Положение о порядке проверки крепости нервной системы собак 

Правила проведения испытаний по курсу "Общий курс дрессировки" (ОКД) 

Положение О порядке проведения испытаний и соревнований по программе "Охранная собака"(ОС)

Правила проведения испытаний по курсу "Защитно-караульная служба" (ЗКС)

Положение О порядке проведения испытаний и соревнований по программе "Собака сопровождения" (СС)

Положение О порядке проведения испытаний и соревнований по программе "Караульная служба" (КС)     

 

К ВОПРОСУ О ТЕСТИРОВАНИИ>>>

Список собак, породы Московская Сторожевая,

прошедших проверку крепости нервной системы.

 

 

Кличка Пол №свид. Дата рожд.  Дата сдачи   Владелец 
Айрис сука 87 06.02.2006 29.11.08 Погрибняк В.А.
Александр Македонский Страж Порядка  коб  17/14  13.09.2011  20.09.14 Пырха А.Н.
Алтай коб  616 05.05.2010            10.11.12 Гордиенко В.Н
Амон Арита Кэш Вольный Ветер коб 89 25.11.2003 29.11.08 Пархоменко А.С.
Баронесса Королевство Сторожевых сука 631 21.04.2011  10.11.12 Качуро А.Т.
Богема из Дома Московской Сторожевой сука 43/15 01.10.2014  04.10.15 Даварашвили М.Г.
Вайс из Дон Града коб 614 06.05.2008  10.11.12 Ковалева Л.В.
Вакула Кузнец из Дон Града  коб  400  06.05.2008  29.10.11 Жданова Ю.А.
Варвара Джинджер Свит сука 619 01.11.2010 10.11.12 Монахова Н.В.
Гайдн коб 630 21.04.2008 10.11.12 Качуро А.Т.
Дарий Дон Кэш коб 86 22.06.2006 29.11.08 Галайда Т.В.
Джек Пот из Дома Московской Сторожевой коб 615 27.02.2010  10.11.12 Ровинская Л.Э.
Добрый Молодец из Дома Московской Сторожевой  коб  20/14  27.02.2010  20.09.14 Гунько И.В.
Елисей Царевич  коб  18/14 31.05.2012 20.09.14  Жданова Ю.А.
Земфира из Дома Московской Сторожевой  сука  22/14  29.07.2010  20.09.14 Дейнека Н.С.
Злато Екатерины Капитолина сука 507 12.02.2010            28.10.12 Секунов И.Н              

Знатный Парень из Дома Московской Сторожевой

коб  313  29.07.2010 21.08.11  Стрельченко Е.В. 
Золотая Дама из Дома Московской Сторожевой сука 632 29.07.2010 10.11.12   Дейнека Н.С.
Инфинити из Дома Московской Сторожевой сука 634 23.03.2011 10.11.12 Дейнека Н.С.
Искрящая Радость из Дома Московской Сторожевой сука 617 23.03.2011 10.11.12 Фомин А.К.
Калдагар сука 27/15 10.02.2014 04.10.15 Чебанов К. Н.
Лада сука 167 21.05.2008 31.10.09 Чебанова И.В.  
Ласка из Дома Московской Сторожевой сука 634 30.08.2011 10.11.12 Дейнека Н.С.  
Панночка Паженка  сука  618 23.05.2011  10.11.12 Красильникова Т.
Радомир из Царскосельской Усадьбы  кобель  36/15  03.05.2013 04.10.15 Монахова Н.В
Тайский Мачо кобель 23/14 12.12.2012 29.09.14 Плоткин В.Г.
Умка из Дома Московской Сторожевой сука  19/14 13.12.2012 20.09.14 Бинецкая К.О.
Юнкер из Верных Стражей  коб  536   25.01.2010  26.05.12 Погрибняк В.А. 

 

Список собак,породы Московская Сторожевая,

получивших зачет по программе "Охранная собака-А"

Кличка Пол Дата № родословной  Владелец
 Джек Пот из Дома Московской Сторожевой  коб 05.10.2013 UKU.R.0008916 Ровинская Л.Э.
 Динамит  коб 02.09.2016 UKU.R.0027120 Чебанов К.Н.
 Калдагар  сука 02.09.2016 UKU.R.0032510 Чебанов К.Н.
 Камила  сука 02.09.2016 UKU.R.0027354 Чебанов К.Н.
 Шмель Мохнатый  коб 02.09.2016 UKU.R.0035763 Жирнов В.Т.

 

Список собак,породы Московская Сторожевая,

получивших зачет по программе "Охранная собака-Б". 

Кличка Пол Дата № родословной  Владелец
Вакула Кузнец из Дон Града  коб 09.03.2010 UKU.R.0004140 Жданова Ю.А.

 

                         

Школа охранных собак "Арес"

 Дрессировочные площадки

  

Дрессировочная площадка "Караваевы дачи"

 Киев, ул. Уманская 

дни работы - суббота, воскресенье

группы:

9.00 – 10.30 - старшая группа «Защита и Охрана»

10.30 – 11.45 – младшая группа «Защита и Охрана»

12-00 – группа «Послушание»

(КОД – курс общей дрессировки) 

  

Клубная дрессировочная площадка СКСО "Варта"

 Бровары, Броварской пр-кт

дни работы - суббота, воскресенье

группы:

14.00 - группа «Защита и Охрана»

15.00 - группа «Послушание»

(КОД – курс общей дрессировки) 

 

Дрессировочная площадка "Троещина"

(пересечение ул. Милославской и ул. Бальзака)

дни работы - суббота, воскресенье

группы:

17:00 - группа охраны и защиты

18:00 – послушание

 

Дрессировочная площадка
"Нивки"
 
 
 
парк «Нивки» (ст.метро «Берестейская»)
Юлия: 066 718 85 50 

дни работы - суббота, воскресенье

группы: 

10.00 - группа «Послушание» (КОД – курс общей дрессировки)  

 

телефоны дрессировщиков:

 

050 383 03 96 - Валерий Высоцкий - владелец Школы, судья по рабочим качествам КСУ

050 381 95 08 - Сергей Онупко - судья по рабочим качествам КСУ

066 263 37 44 - Данила Должиков - судья по рабочим качествам КСУ