Кинологический Союз Украины Главное Управление
 
Всеукраинский клуб Отечественных порода
 
6 октября 2018 года.  Красиловка

Эксперт :  GABOR OLAH (Венгрия)

 

Официальный спонсор: ТМ "Club 4 paws"

Подарки от Породной секции Московских Сторожевых ВКОП.

  

БЕБИ СУКИ

 1  ФЕЯ из Дома Московской Сторожевой- Большая Перспектива,

Лучший Беби, Надежда клуба.

26.04.2018 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой       

 

 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 

 2  ILAY Great Big Bear- Большая Перспектива - 1,

Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок

04.02.2018 вл. Ледовая С (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой       

  

 

 3 J-Batu Great Big Bear- Большая Перспектива - 2

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора     

  

 

ЩЕНКИ СУКИ

 4 IRIS Great Big Bear- 

Большая Перспектива - 3

04.02.2018 вл.Худецкий И. (Ирпень.)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой        

 

 5  JAMAICA Great Big Bear - Большая Перспектива - 1,

Лучший Щенок Сука

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Феня из Валинора    

  

 6 JESS Great Big Bear- Большая Перспектива-2

 

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н.. (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Феня из Валинора       

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

 

   7 DAUR Great Big Bear- отлично-2,

ЮСС

22.04.2017 вл. Сенчук Э. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 8 ERMAK Great Big Bear - очень хорошо

08.05.2017 вл. Чебанов К.Н  (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка       

   

    9 НИКОДИМ- отлично-1,

Юный Чемпион клуба

27.11.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Макс Дар Майбах

 М. Роскошная Леди Лора

 

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

 

   10 EVROPA Great Big Bear -  отлично,

Юный Чемпион клуба

08.05.2017 вл. Козакул О.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка

 

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

 

   11 Сказочного Полка Жокер Жиган -

  отлично-2, СС

14.04.2017 вл. Комаров Н.

 О. Стрелецкий Сотник

 М. Сказочного Полка Епанча

 

   12 ZEFIR Great Big Bear - 

 отлично-1, КЧК

10.12.2016 вл. Козакул О.(Ирпень)

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

13  ALTAY Great Big Bir-  отлично, КЧК 

07.12.2016 вл. Зайнчуковский С. (Ирпень)

        О. Шмель Мохнатый         

 М. Камила

  

ПОБЕДИТЕЛИ КОБЕЛИ

 

14 TURLAN Great Big Bear - отлично-2, CC

15.05.2016 вл. Савченко Е.(Ирпень)

        О. Динамит        

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

15 Викинг Гроза Морей - отлично-1, КЧК, ЛК,

Чемпион клуба, Лучший Представитель Породы

13.06.2016 вл. Лазуренко Е.(Буча)

        О. Елисей Царевич     

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

ЧЕМПИОНЫ КОБЕЛИ

 

16 RICH Great Big Bear - отлично, КЧК

21.04.2016 вл. Базыр С.

        О. Шмель Мохнатый      

 М. Калдагар

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

   17 BERTA  Great Big Bear- 

 отлично-3, CC

11.03.2017 вл. Евтушенко И. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

   18 РОМАШКА из Дома Московской Сторожевой- 

 отлично-2, CC

07.02.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

   

 

19 USLADA  Great Big Bear- 

 отлично - 1 , КЧК

13.10.2016 вл. Свченко Е. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ 

20 PUMA  Great Big Bear- 

 отлично - 2 , R.CC

02.04.2016 вл. Сенчук Е. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

21  URMA Great Big Bear- отлично-1, КЧК

13.10.2016 вл. Ромась В.О.(Ирпень)

 О.Динамит           

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

РАБОЧИЙ СУКИ

 22 ODREY Dar Apollona -  отлично, КЧК

22.03.2016 вл. Шпак О.П.(Киев)

 О. Динамит

 М. Диана

 

  

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ 

23   PURITA Great Big Bear- 

отлично, КЧК

02.04.2016 вл.Радчук В. (Ирпень)

 О.Шмель Мохнатый     

 М. Крона

   

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ 

   24  TEREZA Great Big Bear- 

 отлично, КЧК, ЛС, Чемпион клуба

15.05.2016 вл. Ерёмина Л. (Ирпень)

 О.Динамит          

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП  СУКИ

 

 25  KARINA- 

 отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 
ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   28 LADA - отлично, Лучший Ветеран

21.05.2008 вл.Чебанов К.Н.(Киев)

 О. ------

 М. -------

  

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT BIG BEAR"  вл. Чебанов К.Н.

 

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА

DAUR Great Big Bear

PUMA Great Bag Bear 

вл. Сенчук Э.