Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 ГО " Клуб собаководства ОЛИМП"

25 марта  2018 года г. Ирпень

Эксперт :  Ольга Гончарук (Украина)

  Генеральный спонсор ТМ  "Opti Meal"

Призовой фонд

 

 

БЕБИ  КОБЕЛИ

  1  НИКОДИМ -

Большая Перспектива, Лучший Беби

27.11.2017  вл. Дейнека Н.С 

 О. Макс Дар Майбах

 М. Роскошная Леди Лора

 

 

 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

 

2  ERMAK Great Big Bear -

 отлично 3-е, ЮСС

08.05.2017 вл. Овсиенко В.

 О. Динамит

 М. Ягодка

 

 

 3  DAUR  Great Big Bear -

  отлично 2-е, ЮСС

22.04.2017 вл. Сенчук Э.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 

 4  DEN Great Big Bear - 

отлично 4-е

22.04.2017 вл. Евтушенко И.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 

 5  ZEFIR  Great Big Bear -

отлично 1-е, КЮЧК

10.12.2016 вл. Осаволюк Ю.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

 

 Расстановка класса

 

ЮНИОРЫ СУКИ

 

6  ROMASHKA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy - не явка

07.02.2017  вл. Дейнека Н.С.

        О. Александр Македонский Страж Порядка           

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

  7  RAIDA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично 3-е, ЮСС

07.02.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

 8  DAJRA  Great Big Bear-

отлично 2-е, ЮСС

22.04.2017 вл.Голубенко Т.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 

9  EVROPA  Great Big Bear

отлично 1-е, КЮЧК

08.05.2017 вл. Козакул О.

 О. Динамит

 М. Ягодка

 


 10  EFROSINYA  Great Big Bear

очень хорошо

08.05.2017 вл. Цыганенко О.

 О. Динамит         

 М. Ягодка

 

 

11  BRITA  Great Big Bear 

 отлично 5-е

11.03.2017 вл.Данченко Д.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

12  BERTA Great Big Bear- 

отлично 4-е

11.03.2017 вл. Евтушенко И.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

Суки Юниоры -  расстановка

 

  

ИНТЕРМЕДИА  КОБЕЛИ

 14  ALTAY Great Big Bear- 

отлично, КЧК

07.12.2016 вл. Зайнчуковский С.

 О. Шмель Мохнатый      

 М. Камила        

  

 

 ОТКРЫТЫЙ  КОБЕЛИ 

 

15  OLDRED RAY Dar Apollona -

 отлично 2-е, СС

22.03.2016 вл. Радченко Р.А.

 О. Динамит

 М. Диана

 

 

 16  PERSEJ OTVAZHNYJ Great Big Bear - не явка

02.04.2016 вл. Клименко Д.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

 17  RONAL`D Great Big Bear - 

очень хорошо

21.04.2016 вл. Цырульнев Ю.

 О. Шмель Мохнатый 

 М. Калдагар

 

 

 18  TURLAN  Great Big Bear -

отлично 1-е, КЧК

15.05.2016 вл. Cавченко Е.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

Расстановка класса

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

 19  Yangol  Senator- 

отлично, КЧК

21.10.2014 вл.Еремина Л.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада      

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  КОБЕЛИ

 20  RICH Great Big Bear- 

отлично, б/т

21.04.2016 вл.Базыр С.Н.

 О. Шмель Мохнатый         

 М. Калдагар

 

 

21  RAL`F Great Big Bear- 

отлично, б/т

21.04.2016 вл.Полис Е.

 О. Шмель Мохнатый         

 М. Калдагар

 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 22 YARIY  VARLAY -

отлично, КЧК, Лучший Кобель,

Лучший Представитель Породы

021.10.2014 вл. Новак Е.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада

 

Лучший кобель 

 

ИНТЕРМЕДИА СУКИ

   23  ZLATODARA Great Big Bear  - 

отлично 1-е, КЧК

10.12.2016 вл. Слюсаренко М.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

 

24  URMA Great Big Bear-

отлично 3-е, СС

13.10.2016 вл. Ромась В.О.

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

25  USLADA Great Big Bear-

отлично 2-е, СС

13.10.2016 вл. Савченко Е.

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 Расстановка класса

ОТКРЫТЫЙ  СУКИ

 

26  PUMA Great Big Bear -

 oтлично 2-е, б/т

02.04.2016  вл. Cенчук Э.

        О. Шмель Мохнатый     

 М. Крона

 

 

 27  DIADEMA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично 1-е, КЧК, Лучшая Сука

21.06.2015 вл. Дейнека Н.С.

 О. Елисей Царевич

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

РАБОЧИЙ   СУКИ

 

 28 ODREY Dar Apollona- 

отлично, КЧК

 22.03.2016  вл. Шпак О.В.

О. Динамит         

 М. Диана          

  

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ

 

 29  LYUBIMAYA  PRADA- 

отлично, КЧК

16.10.2015  вл.Тихонов Д.

 О. Динамит       

 М. Лада      

  

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

 

 30  TEREZA Great Big Bear- 

отлично 1-е, КЧК

15.05.2016 вл.Еремина Л.

 О. Динамит 

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой     

 

 

 31  PURITA Great Big Bear- 

отлично 2-е, СС

02.04.2016 вл. Радчук В.К.

 О. Шмель Мохнатый          

 М. Крона

 

 

 Расстановка класса

 Лучшая сука

Лучший Представитель Породы

 

КОНКУРС   "ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА "

 2-е место

YANGOL  SENATOR      вл. Еремина Л.

TEREZA Great Big Bear  вл. Еремина Л.

 

н/я

DAUR Great Big Bear    вл.Сенчук Э.

PUMA Great Big Bear    вл. Сенчук Э.

 

1-е место, Лучшая плем.пара

TURLAN Great Big Bear     вл. Савченко Е.

USLADA Great Big Bear     вл. Савченко Е.

 

 

 

 

 

ФОТОАЛЬБОМ>>>