Кинологический Союз Украины
 
Днепровский РЦ "Эталон" КСУ г. Киева

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 

08 октября 2017 года Киев, ВДНХ

Эксперт :  Dalibor Antic (Сербия)

 

наградной фонд

   

Официальный спонсор: ТМ "Club 4 paws".

 

Призы и подарки: питомник "С Алмазного Острова", питомник "Империя Кэш".

 

 

БЕБИ КОБЕЛИ

 1  DAUR- Большая Перспектива - 2

22.04.2017 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора       

 

 

 2  DONAT  - Большая Перспектива - 1,

Лучший Беби Кобель

22.04.2017 вл. Болгова С. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора        

 

 

 3 ERMAK- Большая Перспектива - 3

08.05.2017 вл. Вишняк М.А. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка        

 

 

 4  Skazochnogo Polka ZHOKER ZHIGAN- 

Большая Перспектива- 4

14.04.2017 вл. Комаров Н.И. (Буча)

 О. Стрелецкий Сотник

 М. Сказочного Полка Епанча        

 

 

Сравнение и расстановка класса

 

  

 

 

 

БЕБИ СУКИ

 5 ADEL' Hranitel' Nadezhdy- 

Большая Перспектива - 2

18.04.2017 вл. Кравчук Л.И. (Маковище. Киевская обл.)

 О. Елисей Царевич

 М. Звёздная Пыль из Дома Московской Сторожевой        

 

 

 6  EFROSINYA- Большая Перспектива - 3

08.05.2017 вл. Цыганенко О. (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Ягодка        

 

 

 7 EVROPA- Большая Перспектива-1 место,

Лучший Беби Сука, Лучший Беби,

Надежда ВКОП

18.05.2017 вл. Козакул О. (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Ягодка       

 

  

Сравнение и расстановка класса

 

 

 

 

 Сравнение на Лучшего Беби

  

 

ЩЕНКИ СУКИ

 

 8 BERTA Great Big Bear - Большая Перспектива- 1,

Лучший Щенок

11.03.2017 вл. Евтушенко И.  (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона      

 

 

 9  ВRITA Great Big Bear - не явка

11.03.2017 вл. Данченко Д. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона      

 

  

Сравнение на НАДЕЖДА ВКОП

 

 

НАДЕЖДА ВКОП

 

 

 

 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ

   10 RONAL'D Great Big Bea -  отлично- 1 ,

Юный Чемпион ВКОП

21.04.2016 вл. Цырульнев Ю.(Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар

 

 

 11  VIKING Groza Morey-
отлично- 2, ЮCC

13.06.2016 вл. Лазуренко Е.А. (Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

Расстановка класса

  

 

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

   12 URMA Great Big Bear- отлично- 1,

Юный Чемпион ВКОП

13.10.2016 вл. Ромась В.О.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

  

 13 USLADA Great Big Bear- 

отлично- 2, ЮCC

13.10.2016 вл. Савченко Е.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

Сравнение и расстановка класса

 

 

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

14  RAL'F Great Big Bear - отлично, КЧК   

21.04.2016 вл.Polis Evgen (Киев)

        О. Шмель Мохнатый          

 М. Калдагар

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

15  RICH Great Big Bir-  отлично, КЧК  

21.04.2016 вл. Базыр С. (Ирпень)

        О. Шмель Мохнатый         

 М. Калдагар

 

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

16  YANGOL  SENATOR - отлично, КЧК  

21.10.2014 вл. Еремина Л. (Ирпень)

        О. Маршал из Дружины Игоревой        

 М. Лада

 

   

ЧЕМПИОНЫ ВКОП КОБЕЛИ

 17 SMEL Mokhnaty- 

отлично, КЧК, ЛК,

Чемпион ВКОП, Лучший Представитель Породы

07.06.2014 вл. Жирнов В.Т. (Киев)

 О. --------

 М. --------

 

 

сравнение на Лучшего кобеля

   

 

 

Расстановка на Лучшего Кобеля 

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

  

 18 PATRICIA  Great Big Bear- 

 отлично - 3 , CC

02.04.2016 вл. Бугаев А. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

  

 19 PUMA  Great Big Bear- 

 отлично - 2 , CC

02.04.2016 вл. Сенчук Е. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

  

 

20 PURITA  Great Big Bear- 

 отлично - 1 , КЧК

02.04.2016 вл. Радчук.В. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

Сравнение и расстановка класса

 

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 21 BARBI -  отлично- 2 , CC

06.11.2015 вл. Лысенко Е.(Киевская обл.)

 О. Елисей Царевич

 М. Звезда Ринга из Дома Московской Сторожевой

 

 

22  BOGEMA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично 3, CC

01.10.2014 вл.Даварашвили М.  (Иванковичи)

 О. Елисей Царевич         

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой

 

  

 23 ODREY Dar Apollona- 

 отлично - 1 , КЧК

22.03.2016 вл. Шпак О.П. (Киев)

 О. Динамит

 М. Диана

 

  

 24 TEREZA Great Big Bear- 

 отлично - 4 

15.05.2016 вл. Еремина Л. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

  

 Сравнение и расстановка класса

 

 

 

 

 

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВКОП СУКИ

 25  LYUBIMAYA PRADA- 

отлично, КЧК

16.10.2015 вл.Тихонов Д. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Лада

  

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

 26  KENDY- отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит           

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП СУКИ

 27  KALDAGAR- 

 отлично, КЧК, ЛС,

Чемпион ВКОП

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 Сравнение на Лучшую Суку

  

  

 

 

Расстановка на Лучшую Суку

  

 

ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   28 LADA - отлично, Лучший Ветеран

21.05.2008 вл.Чебанов К.Н.(Киев)

 О. ------

 М. -------

 

 

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ 

 

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

 

ЛУЧШИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

SMEL MOKHNATY вл. Жирнов В.Т.

 

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT  BIG  BEAR" вл. Чебанов К.Н.-

 

 

 

 

 

 

 ФОТОАЛЬБОМ>>>