Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 Васильковское РО КСУ

27 мая 2017 года г. Вита Почтовая

Эксперт :  Nikolina Davidovska (Болгария)

   спонсоры:  ТМ Belkorm, питомник "Империя Кэш"

Призовой фонд

 

 

БЕБИ  КОБЕЛИ

  1  Zefir Great Big Bear -

Большая Перспектива, Лучший Беби кобель,

Лучший Беби

10.12.2016 вл. Осаволюк Ю.В.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди



 

БЕБИ  СУКИ

  2  Zlata Great Big Bear -

Большая Перспектива- 1, Лучший Беби cука

10.12.2016 вл. Ляхов А.В.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди


 

  3   Odri iz Doma Moskovskoy Storozhevoy -

 Перспектива

09.01.2017 вл. Суконник Н.П.

 О. Елисей Царевич

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой



  4  Pallada Voitelnitsa -

Перспектива- 3

05.02.2017 вл. Ружина Л. А.

 О. Фурор

 М. Маруся из Дружины Игоревой



  5   Romashka  iz Doma Moskovskoy Storozhevoy -

 Большая Перспектива- 2

07.02.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой



Расстановка класса

Лучший беби

 

ЩЕНКИ  СУКИ

  6  Lialka iz Doma Moskovskoy Storozhevoy -

Большая Перспектива- 2

02.09.2016 вл. Дейнека Н.С 

 О. Елисей Царевич

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой



  7  Uslada Great Big Bear -

Большая Перспектива-1, Лучший Щенок

13.10.2016 вл. Савченко Е.

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова



 Расстановка класса

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

 8  Тurlan Great Big Bear - 

1-е отлично, Юный Победитель Клуба

15.05.2016 вл. Савченко Е.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

9   Varyag Grozny Voin -

3-е отлично, ЮСС

13.06.2016 вл. Жадан С.

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

10  Viking Groza Morey -

 2-е отлично, ЮСС

13.06.2016 вл. Лазуренко О.

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

11  Zorro iz  Doma Moskovskoy Storozhevoy-

4-е отлично  б/т

14.03.2016 вл. Богдан А.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

 

  Юниоры кобели - сравнение, расстановка

 

  

 

ЮНИОРЫ СУКИ

  12  Tereza Great Big Bear- 

2-e отлично, ЮСС

15.05.2016 вл. Еремина Л.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

13  Virginia Belle -

1-e oтлично, Юный Победитель Клуба

13.06.2016  вл. Комаров Н.

        О. Елисей Царевич           

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

Расстановка класса

 

ИНТЕРМЕДИА  КОБЕЛИ

 14 Zhan- Zhak iz Doma Moskovskoy Storozhevoy -

не явка

29.06.2015 вл.Дейнека Н.С.

 О. Елисей  Царевич       

 М. Ласка из Дома Московской Сторожевой        

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОБЕЛИ

 15  Yangol  Senator- 

отлично, КЧК

21.10.2014 вл.Еремина Л.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада      

 

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

 16  Shmel  Mokhnaty -

отлично, КЧК, ЛК, Победитель Клуба

07.06.2014 вл. Жирнов В.Т.

 О. нет информации

 М. нет информации

 

ЧЕМПИОНОВ  КОБЕЛИ

 17  Yariy  Varlay- 

отлично, КЧК

21.10.2014 вл.Новак Е.

 О. Маршал из Дружины Игоревой           

 М. Лада

 

Сравнение на ЛК

 

 

 

ИНТЕРМЕДИА СУКИ

 18  Diadema iz Doma Moskovskoy Storozhevoy -

2-е oтлично, CC

21.06.2015  вл. Дейнека Н.С.

        О. Елисей Царевич          

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 19  Lyubimaya Prada -

1-е oтлично, КЧК  

16.10.2015  вл. Тихонов Д.

        О. Динамит           

 М. Лада

 

Расстановка класса

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

  20  Boyarynya  Dar Apollona- 

1-e отлично, КЧК

14.03.2015 вл. Гориславец Ю.

 О. Шериф Шпить Хоф

 М. Диана

 

 

 21  Kora Sen Dagar- 

не явка

25.11.2013 вл.Здольник Н.В.

 О. -----         

 М. -----          

 

 РАБОЧИЙ СУКИ

  22  Karina- 

 отлично, КЧК, ЛС, Победитель Клуба,

Лучший Представитель Породы

10.02.2014 вл. Чебанов К.Н.

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 

 

 ПОБЕДИТЕЛИ СУКИ

  23  Kendy- 

 отлично, КЧК

10.02.2014 вл. Чебанов К.Н.

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 

 

ЧЕМПИОНОВ  ВКОП СУКИ

 

  24  Kaldagar- 

 не явка

10.02.2014 вл. Чебанов К.Н.

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

  

25  Bogema iz Doma Moskovskoy Storozhevoy

отлично, КЧК

01.10.2014 вл. Даварашвили М.

 О. Елисей Царевич           

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой

 

 

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

  26  Zolotaya Dama iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично, КЧК

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С.

 О. Вакула Кузнец из Дон Града 

 М. Ефросинья      

 

 

Cравнение на ЛС 

 

 

 Лучший Представитель Породы

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА 

"GREAT  BIG  BEAR" вл. Чебанов К.Н.