Кинологический Союз Украины
Главное Управление

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 

08 октября 2016 года Красиловка

Эксперт :  Polina Simic (Сербия)

 

наградной фонд

 

 

 

 

 

Официальные спонсоры: ТМ "Club 4 paws", центр современной ветеринарии "+ Алден".

Призы и подарки: питомник "Империя Кэш", ТМ "Better", ТМ "Purina Pro Plan".

 

  

БЕБИ КОБЕЛИ

 1  RICH Great Big Bear- Перспектива- 3 место

21.04.2016 вл. Бузыр С.Н. (Большая Дымерка)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар        

 

 2  RONAL'D Great Big Bear- Перспектива- 4 место

21.04.2016 вл. Цырульнев Ю.Б. (Киев)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар        

 

 3 TURLAN- Большая Перспектива-2 место

15.05.2016 вл. Савченко Е. (Васильков)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой        

 

 4  VIKING Groza Morey- Большая Перспектива- 1 место,

Лучший Беби Кобель

13.06.2016 вл. Лазуренко О.О. (Буча)

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой        

 

Расстановка класса

 

БЕБИ СУКИ

 5 REBEKA Great Big Bear- Большая Перспектива- 3 место

21.04.2016 вл. Ковтун И. (Чернигов)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар        

 

 6  REYA for Royal Court Yard Great Big Bear- не явка

21.04.2016 вл. Бондарчук Ю.А. (Козин)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар        

 

 

 7 TEREZA- Большая Перспектива-1 место,

Лучший Беби Сука, Лучший Беби,

Надежда ВКОП

15.05.2016 вл. Ерёмина Л. (Киев)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой        

 

 8  VASILISA Prekrasnaya- Большая Перспектива- 2 место

13.06.2016 вл. Лазуренко О.О. (Буча)

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой        

 

Расстановка класса

 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 9 OLDRED RAY Dar Apollona - Большая Перспектива- 2 место

22.03.2016 вл. Радченко Р.А.. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Диана       

 

 

 10  PERSEJ Otvazhnyj  Great Big Bear - Большая Перспектива- 3 место

02.04.2016 вл. Клименко Д. (Буча)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона      

 

 11 PUR Great Big Bear - Большая Перспектива- 4 место

02.04.2016 вл. Бернадин В.А. (Бурылово)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона       

 

 12 ZORRO iz Doma Moskovskoy Storozhevoy - Большая Перспектива- 1 место,

Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок

14.03.2016 вл. Богдан А.Н. (Боярка)

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой      

 

Расстановка класса 

 

ЩЕНКИ СУКИ

 

 13 ODREY Dar Apollona - Большая Перспектива- 2 место

22.03.2016 вл. Шпак О.В. (Киев)

 О. Динамит

 М. Диана       

 

 

 14  PURITA Great Big Bear - Большая Перспектива- 1 место,

Лучший Щенок Сука

02.04.2016 вл. Радчук В.К. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона      

 

  

 15 ZOLUSKA-ZAGADKA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy -

 Большая Перспектива- 3 место.

14.03.2016 вл. Солодкий Р.И. (Киев)

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой      

 

Расстановка класса 

 

 

Сравнение на НАДЕЖДА ВКОП

 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ

   16  LUDVIG-  очень хорошо

16.10.2015 вл. Слюсаренко М.В.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Лада

 

 17  ZHAN_ZHAK iz Doma Moskovskoy Storozhevoy-
1 отлично, Юный Чемпион ВКОП

21.06.2015 вл. Соболев А.Э. (Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

Расстановка класса

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

   18 LUBIMAYA  PRADA- 

отлично, Юный Чемпион ВКОП

16.10.2015 вл.Тихонов Д. (Стари Петривци)

 О. Динамит

 М. Лада



 

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

19  YANGOL  SENATOR- отлично, КЧК   

21.10.2014 вл.Ерёмина Л. (Киев)

        О. Маршал из Дружины Игоревой          

 М. Лада

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

20  FUROR- 1 отлично, КЧК  

05.04.2013 вл.Момот С.В. (Киев)

        О. Алтай          

 М. Агриппина Савишна

 

 

 21 YAROSLAV Mudryi Sun Victory - 2 отлично, СС 

 

01.10.2014 вл. Черкашин А.Ю.(Киев)

 О. Балу Великий Друг Сан Виктори

 М. Фиона

 

Расстановка класса

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

22  SHMEL  MOKHNATY - отлично, КЧК  

07.06.2014 вл.Жирнов В.Т. (Киев)

        О. ------         

 М. -------

 

   

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВКОП КОБЕЛИ

 23  RADOMIR iz Tsarskoselskoy Usadby- 

отлично, КЧК

03.05.2013 вл. Монахова Н. В. (Вышгород)

 О. Орлан для Золотофф Града

 М. Васса из Царскосельской Усадьбы



 

 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 24 ALEKSANDR MAKEDONSKIY  Strazh Poryadka- 

2 отлично, СС

13.09.2011 вл.Пырха А.Н. (Мелекино)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Забава Созвездие Симбо

 

 

   25 DINAMIT-  1 отлично, ЛК, Чемпион ВКОП,

Лучший Представитель Породы

21.10.2011 вл. Чебанов К.Н. (Киев)

 О. ------

 М. -------

 

 

 

   

ЧЕМПИОНЫ ВКОП КОБЕЛИ

 26  ELISEY CAREVICH- 

отлично, КЧК

31.05.2012 вл. Жданова Ю.А. (Киев)

 О. Воланд

 М. Яркая Звезда



сравнение на Лучшего кобеля

  

 

 ВИДЕО>>>

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

   27 BOYARYNYA Dar Apollona- 

 отлично, б/т

14.03.2015 вл. Гориславец Ю.А. (Киев)

 О. Шериф Шпить Хоф

 М. Диана

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 28 KARINA-  1-е отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.М. (Киев)

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 29  LASKA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

2-е отлично, CC

31.10.2011 вл.Дейнека Н.С. (Большая Ольшанка)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града         

 М. Европа С.А.М. Кэш

 Расстановка класса

 

РАБОЧИЙ  СУКИ

 30  KAMILA- 

отлично, ЛС, Чемпион ВКОП

18.01.2013 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.---------           

 М. -------------

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВКОП СУКИ

 31  ЗEMFIRA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично, КЧК

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киев)

 О.Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Ефросинья

 

 

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

 32  KENDY- отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит           

 М. Артемида Дар Аполлона

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП СУКИ

 33  KALDAGAR- 

1 отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чнбанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 34  ZOLOTAYA DAMA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

2 отлично, СС

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киев)

 О.Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Ефросинья

Расстановка класса

 

ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   35 AGRIPPINA SAVISHNA - не явка

26.08.2008 вл.Бойко В.Д.(Киев)

 О. Дарий Дон Кэш

 М. Лакки Мэгги Кэш

 

Сравнение на Лучшую суку

 

 

ЛУЧШИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

SMEL MOKHNATY вл. Жирнов В.Т.

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА

к. DINAMIT

c. KARINA

вл. Чебанов К.Н.

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT  BIG  BEAR" вл. Чебанов К.Н.-

1 место

 

"IZ  DOMA  MOSKOVSKOY  STOROZHEVOY" вл. Дейнека Н.С -

2 место

 

 

 

 

БОЛЬШЕ ФОТО на форуме >>>