Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

Дарницкое Районное Отделение КСУ

в г. Киеве "Укр-Баккара"

03 октября 2015 года г.Киев

Эксперт :  Георгий Онищенко (Украина)

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД НАШЕГО РИНГА

Спонсоры: Дарницкое РО КСУ г. Киева "Укр-Баккара",  ТМ " 4 Лапы"

 

 

БЭБИ  КОБЕЛИ

  1  ДИСНЕЙ из Дома Московской Сторожевой -

Большая Перспектива-  1, Лучший Бэби Кобель,

Лучший Беби, Надежда ВКОП

21.06.2015 вл.Соболев А.Э. (Киев)

 О. Елисей Царевич

М.Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 2  ЕЛИЗАР -

Большая Перспектива- 2

26.06.2015 вл. Монахова Н.В (Вышгород)

 О. Радомир из Царскосельской Усадьбы

 М. Варвара Джинджер Свит

 

БЭБИ  CУКИ

  3  ДОЛЛИ из Дома Московской Сторожевой -

Большая Перспектива-  1, Лучший Бэби Сука

21.06.2015 вл.Дейнека Н.С. (В. Вильшанка)

 О. Елисей Царевич

М.Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 4  ЕФИМИЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ -

 Перспектива

26.06.2015 вл. Монахова Н.В (Вышгород)

 О. Радомир из Царскосельской Усадьбы

 М. Варвара Джинджер Свит

 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 5  АВДЕЙ -

Большая Перспектива, Лучший Щенок

18.01.2015 вл. Погребная С.В. ( Киев)

 О. Шерхан

 М. Сказочного Полка Верба


 

 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ

   6 ШМЕЛЬ МОХНАТЫЙ- 

1-е отлично, Юный Чемпион Клуба,

Лучший Представитель Породы

07.06.2014 вл. ЖирновВ.Т. (Киев)

 О. нет информации

 М. нет информации


 

 7  ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ САН ВИКТОРИ- 

очень хорошо

01.10.2014 вл. Черкашин А.Ю. (Киев)

 О. Балу Великий Друг Сан Виктори

 М. Фиона

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

    8 БОГЕМА из Дома Московской Сторожевой- 

1-е отлично, Юный Чемпион Клуба

01.10.2014 вл.Андреева Ю. (Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой



 

 9 ЖЕНЕВА МИР- 

2-е отлично, ЮСС

11.11.2014 вл. Погребная С.В. (Киев)

 О. Славутич

 М. Эсмеральда

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

10  ДАУР ГРЕЙ- 

дисквалификация (перекус)   

28.01.2014 вл.Яковлева В.А. (Киев)

        О. Нечуй Ветер           

 М. Айра Брайда Сан Виктори

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

 11 ШЕКСПИР ХРАНИТЕЛЬ НАДЕЖДЫ - 

1-е отлично, КЧК

31.12.2013 вл. ПащенкоТ.П.(Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Звездная Пыль из Дома Московской Сторожевой


 

  12  ЛЮТЫЙ из РУССКИХ СКАЗОК  -

2-е отлично, без титула

12.08.2012 вл.Щербань С.Ф. (Барышевка)

 О. Вест

 М. Россияночка

Расстановка класса

ПОБЕДИТЕЛИ КОБЕЛИ

 13  Посадская Стража ЦАРЬ АЛЕКСАНДР- 

1-е отлично,  Лучший Кобель, Чемпион Клуба

09.09.2013 вл. Михайлик В.В. (Киев)

 О. Сказочного Полка Батяня

 М. Посадская Стража Нурхана


 

 14  РАДОМИР из ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ- 

2-е отлично, СС

03.05.2013 вл. Монахова Н.В. (Вышгород)

 О. Орлан для Золотофф Града

 М. Васса из Царскосельской Усадьбы

Расстановка класса

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 15 АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ Страж Порядка- 

очень хорошо

13.09.2011 вл.Пырха А.Н. (Мелекино)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Забава Созвездие Симбо

 

ИНТЕРМЕДИА СУКИ

 16  КАРИНА- 

отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 17  АГРИППИНА САВИШНА- 

3-е отлично, СС

26.08.2008 вл.Бойко В.Д.(Киев)

 О. Дарий Дон Кэш

 М. Лакки Мегги Кэш

 18  ФОРТУНА- 

2-е отлично, СС

05.04.2013 вл.Бойко В.Д.(Киев)

 О. Алтай

 М. Агриппина Савишна

 

 19 КАЛДАГАР- 

1-е отлично, Лучшая Сука, Чемпион Клуба

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н.(Киев)

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 20   НИКА НАГРАДА ФАЯКС СЕН- ДАГАР- 

очень хорошо

22.05.2010 вл. Реус В.Ю( Васильков)

 О. нет информации

 М. нет информации

   Расстановка класса

ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

 21  ЛАПОЧКА ДУШКА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

1-е отлично, КЧК

31.10.2011 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Европа С.А.М. Кэш


 

 22 РОССИЯНОЧКА- 

2-е отлично, без титула

30.06.2010 вл.Щербань С.Ф. (Барышевка)

 О. Ларанд

 М. Герцогиня Грез Олл Стар

 

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП СУКИ

 23 ЗОЛОТАЯ ДАМА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

отлично, КЧК

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киев)

 О.Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Ефросинья



 

Расстановка на Лучшую Суку

 


ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   24 ЕФРОСИНЬЯ -

отлично, Лучший Ветеран

03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Атос Арита Кэш

 М. Софи



 

   25 ЕВРОПА С.А.М КЭШ - не явка

03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Атос Арита Кэш

 

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ

 

 

 

 

Лучший питомник - "из Дома Московской Сторожевой" вл. Дейнека Н.С.

 

Лучшая пара- Лютый из Русских Сказок и Россияночка, вл. Щербань С.Ф.

 Подарок  "За преданность породе и весомый  вклад в ее развитие" -

Председателю пс МС ВКОП Галайда Т.В.

 


 

ВИДЕО И БОЛЬШЕ ФОТО на форуме >>>