Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

Васильковское Районное Отделение КСУ

1 июня 2014 года г.Васильков

Эксперт :  Игорь Семененко (Украина)

 

 

Главный спонсор - "ARDEN  GRANDE"

призы и подарки от спонсоров:

питомник "Из Дома Московской Сторожевой"

Виктор Хохлачев

Юлия Жданова

"Клуб 4 Лапы"

 

 

БЭБИ  КОБЕЛИ

  1  ДАУР ГРЕЙ  -

Большая Перспектива, 2-е место

28.01.2014 вл.Яковлева В.А.(Киев)

 О. Нечуй Ветер

 М. Айра Брайда Сан Виктори

 

 

 

 3  ШЕКСПИР ХРАНИТЕЛЬ НАДЕЖДЫ- 

Большая Перспектива, 1-е место, Лучший Бэби

31.12.2013 вл. ПащенкоТ.П. (Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Звёздная Пыль из Дома Московской Сторожевой



 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 2  БАТЫР ХАН ХОРС ДАР - не явка

17.11.2013 вл. Вегеринский О.А.( Киев)

 О. Юнкер из Верных Стражей

 М. Афродита

 

4  ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЦАРЬ АЛЕКСАНДР- 

Большая Перспектива, Лучший Щенок

09.09.2013 вл.Михайлик В.В. (Киев)

 О. Сказочного Полка Батяня           

 М. Посадская Стража Нурхана

 

 

 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ

   5  ФУРОР- 

отлично, Юный ПОБЕДИТЕЛЬ Клуба

05.04.2013 вл. Момот С. (Буча)

 О. Алтай

 М. Агриппина Савишна

 

 

 

 6  РАДОМИР ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ - 

очень хорошо

03.05.2013 вл. Монахова Н.В.(Вышгород)

 О. Орлан для Золотофф Града

 М. Васса из Царскосельской Усадьбы



 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

 8  ТАЙСКИЙ МАЧО- 

отлично, КЧК, ЛК, ПОБЕДИТЕЛЬ Клуба,

Лучший Представитель Породы

12.12.2012  вл.Плоткин В.Г.(Киев)

 О. Юнкер из Верных Стражей            

 М. Звёздная Пыль из Дома Московской Сторожевой



 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

  9  ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ  -

отлично, КЧК

27.02.2010 вл.Гунько И.В. (Ирпень)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Европа С.А.М. Кэш

 

 

ЧЕМПИОНОВ  КОБЕЛИ

 10  ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ- 

отлично, КЧК

31.05.2012 вл. Жданова Ю.А. (Киев)

 О. Воланд

 М. Яркая Звезда

 

 

 

 

ЮНИОРЫ СУКИ

 7 ХИЛАРИ из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

отлично, Юный Победитель Клуба

12.07.2013 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Вечная Удача из Дома Московской Сторожевой

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

  11  УМКА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ -

отлично, КЧК, ЛС, ПОБЕДИТЕЛЬ Клуба

13.12.2012 вл.Бинецкая К.О.(Смела)

 О. Ролекс

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 12  ЛАПОЧКА ДУШКА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

2-е отлично, СС

31.10.2011 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Европа С.А.М. Кэш

 

 

 

 13  ЛАСКА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

3-е отлично, СС

31.10.2011 вл. Дейнека Н.С.( В.Вильшанка)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Европа С.А.М. Кэш




 

 14  САНТА ШПИТЬ ХОФ- 

1 отлично, КЧК

12.05.2012 вл.Кулиш Е. М (Здоровка)

 О. Шериф  Шпить Хоф           

 М. Есения Созвездие Симбо

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

 15  ЗЕМФИРА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

отлично, КЧК

29.07.2010 вл. Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Ефросинья



 

ЧЕМПИОНОВ СУКИ

 16 МЕТЕЛИЦА из ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ - 

отлично, КЧК

26.11.2011 вл. Михайлик В.В.( Киев)

 О. Посадская Стража Альф

 М. Злато Екатерины Капитолина



 

ЧЕМПИОНОВ ВКП СУКИ

 17  ЗОЛОТАЯ ДАМА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

отлично, КЧК

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киев)

 О.Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Ефросинья

 

 

 

ВЕТЕРАНЫ  СУКИ

  18  ЕФРОСИНЬЯ -

2-е отлично, СС

03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Атос Арита Кэш

 М. Софи

 

 


 19  ЕВРОПА С.А.М. КЭШ- 

1-е отлично, КЧК, Лучший Ветеран

03.05.2006 вл. Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Атос Арита Кэш

 М. Софи

 

 20  ЛАККИ МЭГГИ КЭШ - не явка

18.05.2005 вл. Галайда Т.В.(Киев)

 О. ---

 М. ---

 

 

 Фото и видео >>>