Кинологический  Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

Соломенское отделение КСУ г.Киева

Специализированная выставка собак породы 

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

ранг   ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА 

 10 ноября 2012 г.Киев

Эксперт: Ольга Гончарук (Киев, Украина) 


 

ПРИЗОВОЙ ФОНД НАШЕГО РИНГА

(кубки, корма, медали,матрасы и фонари)

а так же призы ручной работы 

   

 


ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРИЗЫ!!!! 
ROYAL CANIN,   Ждановой Ю.А и Дейнеке Н.С., п-ку "Империя Кэш"

 

БЕБИ КОБЕЛИ 

   107    ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ 
 Большая Перспектива, Лучший Беби
                  31.05.2012  Вл. Жданова Ю.А. (Киев)            
             О.ВОЛАНД
           М. ЯРКАЯ ЗВЕЗДА
 
 
 
108    РАТИБОР ВОИН ИМПЕРИЯ КЭШ

перспектива

16.05.2012 вл. Спирина Т.Ю.(Киев)

О. ДАРИЙ ДОН КЭШ

 М. ЖОЗИ Л.А.М

 

 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ 

109  МАРШАЛ ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ

отлично,  Юный Победитель Клуба

26.11.2011 вл. Мисецкий В. И.(с.Сосонка)

О. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА АЛЬФ

 М. ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ КАПИТОЛИНА 

 

 

 

 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ 

110  АЛТАЙ-

1 отлично,КЧК ,ЛК, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы 

05.05.2010 вл. Гордиенко В.Н(Борисполь)

О. ---

 М. ---

 

 

 

 111  ГАЙДН- 2 отлично 

21.04.2008 вл. Качуро А.Т.(Киев)

О. ---

 М. ---

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ 

 112  ДЖЕК ПОТ ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

отлично, КЧК 

27.02.2010 вл.Ровинская Л. (Киев)

 О. ВАКУЛА КУЗНЕЦ ИЗ ДОН ГРАДА

 М. ЕВРОПА САМ КЭШ

 

 

ЧЕМПИОНЫ КОБЕЛИ

113  ПОСАДСКАЯ СТРАЖА АЛЬФ- не явка

 12.02.2007 вл.Базанов М.В. ( Москва) 

 О. МАТВЕЙ

 М. ЗАНДА

 

ВЕТЕРАНЫ КОБЕЛИ 

114  АМОН АРИТА КЕШ ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР – не явка

25.11.2003 вл.Пархоменко А.С. (Донецк)

О.---

 М.---

 

 

 БЕБИ СУКИ    

115    РЫЖАЯ КРАСОТКА ИМПЕРИЯ КЭШне явка

16.05.2012 вл. Руденко О.В(Киевская обл.)

О. ДАРИЙ ДОН КЭШ

 М. ЖОЗИ Л.А.М

 

ЩЕНКИ СУКИ  

116 РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ОЛИМПИЯ-

1 Большая Перспектива,  Лучший Щенок

(приз п-ка "Империя Кэш " Юному Очарованию)

 12.03.2012 вл.Погонец К.(Сумская обл.) 

О. БАРОН

М. АНЕЛЛИ

 

 

 

 ЮНИОРЫ  СУКИ 

117  МАРУСЯ ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ

1 отлично,  Юный Победитель Клуба

26.11.2011 вл. Ружина Л.А.& Секунов И.Н.(Киев)

О. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА АЛЬФ

 М. ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ КАПИТОЛИНА

 

 

 

118  МЕТЕЛИЦА ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ

2 отлично,  ЮСС

26.11.2011 вл. Михайлик В.В.(Киев)

О. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА АЛЬФ

 М. ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ КАПИТОЛИНА

 

 

 119  МИРОСЛАВНА ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ-  не явка

26.11.2011 вл. Осипенко О.Д.(Киев)

О. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА АЛЬФ

 М. ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ КАПИТОЛИНА

 

 ИНТЕРМЕДИА СУКИ

 120 ИСКРЯЩАЯ РАДОСТЬ ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ-

очень хорошо 

 23.03.2011 вл.Фомин А. К. (Сумы) 

О. ВАКУЛА КУЗНЕЦ ИЗ ДОН ГРАДА 

М. РОКСАНА

 

 

 

121 ИНФИНИТИ  ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ-

отлично,без титула 

 23.03.2011 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.) 

О. ВАКУЛА КУЗНЕЦ ИЗ ДОН ГРАДА 

М. РОКСАНА

 

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

  122  БАРОНЕССА КОРОЛЕВСТВО СТОРОЖЕВЫХ

2 отлично

21.04.2011 вл. Качуро А.Т.(Киев)

О. ВАЙС ИЗ ДОН ГРАДА

 М. ЛИЗЗИ МЭГГИ КЭШ

 

 

123  ПАННОЧКА ПАЖЕНКА

1 отлично,  КЧК

23.05.2011 вл. Красильникова Т.(Калуга, Россия)

О. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА БАКСАН

 М. ДАРСИЯ

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ СУКИ

 124  ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ КАПИТОЛИНА- 

1 отлично, ЛС, Победитель Клуба

12.02.2010 вл.Секунов И.Н. (Белая Церковь) 

 О. ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ

 М. ЗИМУШКА

 

 

 

ЧЕМПИОНЫ СУКИ 

125  ЗОЛОТАЯ ДАМА ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ-
отлично,КЧК
 
29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О. ВАКУЛА КУЗНЕЦ ИЗ ДОН ГРАДА
М. ЕФРОСИНЬЯ
 
 
 

ВЕТЕРАНЫ СУКИ 

126  ЖОЗЕФИНА СОФИ КЭШ
не явка
 
24.03.2004 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О. ЗУРАБ КЭШ АЙДАН ГРОМ
М. СОФИ
 
 
 
 
 
     
ПРОСТО ФОТО С ВЫСТАВКИ