Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

КОО ВГО "КСУ" Кировоградский Областной Центр Собаководства 

Специализированная выставка собак отечественных пород

ранг ЧЕМПИОН КЛУБА

 

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

 

8 мая 2011 года г.Кировоград 

Эксперт :  Швец  Ирина Львовна(Россия)


наградной фонд
   
 
 
 
ЩЕНКИ КОБЕЛИ


241  Б-УРС - перспектива
16.10.2010 вл. Заика (Днепропетровск)
О.Шериф Шпить-Хофф
м. Ника                     
 
 


ЮНИОРЫ КОБЕЛИ


242  Джек Пот из Дома Московской Сторожевой  - 
1 отлично, без титула
27.02.2010 вл. Ровинская Л. (Киев)
О.Вакула Кузнец из Дон Града  
м. Европа САМ Кэш                 
 
 

 
243  Добрый Молодец  из Дома Московской Сторожевой  - 
2 отлично, без титула, Приз  "Юному Очарованию"
27.02.2010 вл. Гунько И.В. (Киев)
О.Вакула Кузнец из Дон Града  
м. Европа САМ Кэш                 
 
 
244  Золотофф Град Львиное Сердце  - 
очень хорошо
31.07.2010 вл. Трофимова О.И.  (Кременчуг)
О.Центурион                 
                   м. Золотофф Град Баронеса              
 

юниоры кобели расстановка 
  
 
 
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  КОБЕЛИ

                                         245 БАРОН  -  дисквал (перекус)                 
25.10.2009  вл. Ткаченко В.А.  (Сумская обл.)
              О.--------              
  м. ----------
 

                                           

                                                  246  EDMON  - хорошо                                    

24.06.2009  вл. Крипкий Ю.В.  (Кировоград)
О.Масяня                 
  м. Лина Торр Дагар   

 
 

 
 
ОТКРЫТЫЙ  КОБЕЛИ

            247  ЛУЧЕЗАР  - хорошо

25.12.2008  вл. Погрибняк В.А.(Днепропетровск)
             О.--------              
  м. -------- 

 

 
 
РАБОЧИЙ  КОБЕЛИ
 
248  Вакула Кузнец из Дон Града     - 
 отлично, САС, ЧК, ВОВ
06.05.2008  вл. Жданова Ю.А. (Киев)
О.Магнат Фат Мос 
м. Храбрая Дочь Баварии Стефанида   
 

 
 

 
ЧЕМПИОНОВ  КОБЕЛИ 
 
  249    Вайс из Дон Града     - 
 отлично, САС, КЧК
06.05.2008  вл. Ковалева Л.(Киев)
О.Магнат Фат Мос 
м. Храбрая Дочь Баварии Стефанида  

 
 
 
 
 
 
 
 
ВЕТЕРАНЫ  КОБЕЛИ 
 
250    Симбо де Мартин - не явка  
 
 
 
 
ЮНИОРЫ    СУКИ 

 
251  АТЕЛЛИ  - отлично, без места
18.04.2010 вл. Передела С. (Запорожье)
О.Вайс из Дон Града  
м. Лиззи Мэгги Кэш
 
 
  
 
 
252  Добрая Фея  из Дома Московской Сторожевой  - 
очень хорошо
27.02.2010 вл. Гричанский В. (Киев)
О.Вакула Кузнец из Дон Града  
м. Европа САМ Кэш                 
 
 
 
 
253 Звездная Пыль  из Дома Московской Сторожевой  - 
отлично, без места
29.07.2010 вл. Гунько И. (Киев)
О.Вакула Кузнец из Дон Града  
м. Ефросинья        
 
 
 
 

 
 
254 Злато Екатерины Капитолина  - 
3 отлично
12.02.2010 вл. Секунов И. (Белая Церковь)
О.Финист Ясный Сокол  
м. Зимушка       
 
 
 

 
 
 255 Земфира  из Дома Московской Сторожевой  - 
2 отлично, Приз  "Юному Очарованию"
29.07.2010 вл. Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О.Вакула Кузнец из Дон Града  
м. Ефросинья       

 

 
 
  256 Золотая Дама   из Дома Московской Сторожевой  - 
1 отлично, ЮСАС, ЮЧК, ЛЮ
29.07.2010 вл. Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О.Вакула Кузнец из Дон Града  
м. Ефросинья       
 
 
  
257  АНЕЛЛИ  - очень хорошо
18.04.2010 вл. Ткаченко В.А. (Сумская обл.)
О.Вайс из Дон Града  
м. Лиззи Мэгги Кэш       
 
 
 

 
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ    СУКИ

 
 
 258  Вольная Панянка  из Дома Московской Сторожевой - 
отлично, без титула
11.07.2009 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О.Дарий Дон Кэш
М. Ефросинья
 

 
 

 
  259  ПРОНЯ  ПРОКОПОВНА  - хорошо
05.12.2009 вл. Ткаченко В.А. (Сумская  обл.)
О.Дарий Дон Кэш
М. Лада 

 

ОТКРЫТЫЙ    СУКИ
 

 
260  Жасмин Созвездие Симбо
2 отлично, без титула
22.04.2009 вл.Погрибняк В.А (Днепропетровск)
О.Симбо де Мартин
М. Пенелопа Валери
 
 
 
 
 
270  ЕВРОПА САМ КЭШ - 
1 отлично, без титула
03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О.Атос Арита  Кэш
М. Софи
 
 

 
ЧЕМПИОНОВ    СУКИ
 
 
271  ЕФРОСИНЬЯ -  отлично, САС, ЧК
03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О.Атос Арита  Кэш
М. Софи
 
 


расстановка открытого класса 
 
Сравнение на ЛПП, расстановка.