Кинологический  Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

Соломенское отделение КСУ г.Киева

Специализированная выставка собак породы 

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

ранг   ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА 

 29 октября 2011 г.Киев

Эксперт: Виталий Хижняк (Донецк, Украина) 


 

ПРИЗОВОЙ ФОНД НАШЕГО РИНГА

(кубки, корма, медали, чашки, сейфы и фонари)

 

   

  


ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРИЗЫ!!!! 
ROYAL CANIN, ZOO.COM.UA 

 

 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

   137   SHERLOK IZ TSARSKOSELSKOY USADBY
2 Большая Перспектива 
                  24.03.2011  Вл. Передела С.В. (Запорожье)            
             О. PUSH IZ TSARSKOSELSKOY USADBY
           М. SELENA IZ TSARSKOSELSKOY USADBY 
 

 


 


138    ILLIUZIONIST IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY -

3 Большая Перспектива 

  23.03.2011 вл.Мороз А.О. (Киев)

 О. Вакула Кузнец из Дон-Града

 М. Роксана

 



 

139 ILYA MUROMETS IZ DOMA MOSKOVSKOYSTOROZHEVOY

     1 Большая Перспектива, Лучший Щенок Кобель

 23.03.2011 вл.Трегуб В.П. (Киевская обл)

О. Вакула Кузнец из Дон-Града

 М. Роксана 

 

 

 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ

 

140  ЗНАТНЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ-

отлично,  без титула
29.07.2010 вл. Стрельченко Е.В. (Киев)

О. Вакула Кузнец из Дон-Града

 М. Ефросинья

 

 

 

 

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

 

141 ДЖЕК ПОТ ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ-

 

отлично, САС,КЧК 

27.02.2010 вл.Ровинская Л. (Киев)

 О. Вакула Кузнец из Дон-Града

 М. Evropa S.A.M. KESH

 

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

 

 

142  DARIY – DON  KESH - отлично, САС, КЧК
 
22.06.2006 вл.Галайда Т.В.(Киев)



143  ГРИША-Лд.Ам.-КЭШбез описания (не дал прощупать семенники)

 21.04.2008 вл.Волошенко А.В. (Киев) 

 

 

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

 

 

144  ВАЙС ИЗ ДОН-ГРАДА- отлично, САС, КЧК

06.05.2008 вл.Ковалева Л. (Киев)

О. Magnat Fat Mos

М. Hrabraya Doch Bavarii Stefanida 

 

 

ЧЕМПИОНЫ КОБЕЛИ

 


145  ПОСАДСКАЯ СТРАЖА АЛЬФ- отлично, САС, ЛК, ПК, ЛПП

 12.02.2007 вл.Базанов М.В. ( Москва) 

 О. Матвей 

 М. Занда 

 

 

 

 

ВЕТЕРАНЫ КОБЕЛИ

 

146  SIMBO DE MARTINне явка

10.02.2002 вл.Завгородняя О. (Луганск)

 

 

ЩЕНКИ СУКИ

 

 

147 INFINITI IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY-

1 Большая Перспектива, Лучший Щенок Сука, Лучший Щенок

 23.03.2011 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.) 

О. Вакула Кузнец из Дон-Града 

М. Роксана 


 

148 IMPERATRITSA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY- 

 не явка

  23.03.2011 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.) 

О. Вакула Кузнец из Дон-Града 

М. Роксана 

 

149 IRISKA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY-

2 Большая Перспектива

  23.03.2011 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.) 

О. Вакула Кузнец из Дон-Града 

М. Роксана 

 

 

 

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

 

150 ЗОЛОТАЯ ДАМА ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ-
отлично, JCAC, ЮПК, ЛЮ
 
29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл.)
О. Вакула кузнец из Дон-Града
М. Ефросинья 
 


 

 

 

ИНТЕРМЕДИА СУКИ

 
151 ATELLIотлично,САС, КЧК
 
 18.04.2010 вл.Передела С.В. (Запорожье) 
 О. Vays iz Don-Grada 
 М. Lizzi Meggi Kesh

 


152 ГАРАНТИЯ УСПЕХА – не явка

 09.11.2009 вл.Руденко Е. (Киевская обл) 

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 

 

153  ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ КАПИТОЛИНА- 1 отлично,САС,КЧК

12.02.2010 вл.Секунов И.Н. (Белая Церковь) 

 О. Финист Ясный Сокол 

 М. Зимушка 



 

154 РОКСАНА – 2 отлично, R.CAC, Р.КЧК

 29.04.2007 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл) 

О. Атос Арита Кэш 

 М. Жозефина Софи Кэш 

 

 

 

РАБОЧИЙ СУКИ

 

 

155 POSADSKAYA STRAZA AZELотлично, САС, КЧК

 

 12.02.2007 вл.Виноградова С. ( Сергиев Посад) 

 О. Матвей 

 М. Занда 

 

 

 

 

ЧЕМПИОНЫ СУКИ

 

   
156 ЕФРОСИНЬЯ – отлично, САС, ЛС, ПК 
 
 03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл) 
О. Атос  Арита Кэш 
 М. Софи 
 
 
 
 
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК 

 

Питомник «из Дома Московской Сторожевой» 

вл.Дейнека Н.С.