Результаты выставок

Кинологический Союз Украины Главное Управление
 
Всеукраинский клуб Отечественных порода
 
6 октября 2018 года.  Красиловка

Эксперт :  GABOR OLAH (Венгрия)

 

Официальный спонсор: ТМ "Club 4 paws"

Подарки от Породной секции Московских Сторожевых ВКОП.

  

БЕБИ СУКИ

 1  ФЕЯ из Дома Московской Сторожевой- Большая Перспектива,

Лучший Беби, Надежда клуба.

26.04.2018 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой       

 

 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 

 2  ILAY Great Big Bear- Большая Перспектива - 1,

Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок

04.02.2018 вл. Ледовая С (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой       

  

 

 3 J-Batu Great Big Bear- Большая Перспектива - 2

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора     

  

 

ЩЕНКИ СУКИ

 4 IRIS Great Big Bear- 

Большая Перспектива - 3

04.02.2018 вл.Худецкий И. (Ирпень.)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой        

 

 5  JAMAICA Great Big Bear - Большая Перспектива - 1,

Лучший Щенок Сука

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Феня из Валинора    

  

 6 JESS Great Big Bear- Большая Перспектива-2

 

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н.. (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Феня из Валинора       

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

 

   7 DAUR Great Big Bear- отлично-2,

ЮСС

22.04.2017 вл. Сенчук Э. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 8 ERMAK Great Big Bear - очень хорошо

08.05.2017 вл. Чебанов К.Н  (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка       

   

    9 НИКОДИМ- отлично-1,

Юный Чемпион клуба

27.11.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Макс Дар Майбах

 М. Роскошная Леди Лора

 

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

 

   10 EVROPA Great Big Bear -  отлично,

Юный Чемпион клуба

08.05.2017 вл. Козакул О.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка

 

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

 

   11 Сказочного Полка Жокер Жиган -

  отлично-2, СС

14.04.2017 вл. Комаров Н.

 О. Стрелецкий Сотник

 М. Сказочного Полка Епанча

 

   12 ZEFIR Great Big Bear - 

 отлично-1, КЧК

10.12.2016 вл. Козакул О.(Ирпень)

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

13  ALTAY Great Big Bir-  отлично, КЧК 

07.12.2016 вл. Зайнчуковский С. (Ирпень)

        О. Шмель Мохнатый         

 М. Камила

  

ПОБЕДИТЕЛИ КОБЕЛИ

 

14 TURLAN Great Big Bear - отлично-2, CC

15.05.2016 вл. Савченко Е.(Ирпень)

        О. Динамит        

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

15 Викинг Гроза Морей - отлично-1, КЧК, ЛК,

Чемпион клуба, Лучший Представитель Породы

13.06.2016 вл. Лазуренко Е.(Буча)

        О. Елисей Царевич     

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

ЧЕМПИОНЫ КОБЕЛИ

 

16 RICH Great Big Bear - отлично, КЧК

21.04.2016 вл. Базыр С.

        О. Шмель Мохнатый      

 М. Калдагар

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

   17 BERTA  Great Big Bear- 

 отлично-3, CC

11.03.2017 вл. Евтушенко И. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

   18 РОМАШКА из Дома Московской Сторожевой- 

 отлично-2, CC

07.02.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

   

 

19 USLADA  Great Big Bear- 

 отлично - 1 , КЧК

13.10.2016 вл. Свченко Е. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ 

20 PUMA  Great Big Bear- 

 отлично - 2 , R.CC

02.04.2016 вл. Сенчук Е. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

21  URMA Great Big Bear- отлично-1, КЧК

13.10.2016 вл. Ромась В.О.(Ирпень)

 О.Динамит           

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

РАБОЧИЙ СУКИ

 22 ODREY Dar Apollona -  отлично, КЧК

22.03.2016 вл. Шпак О.П.(Киев)

 О. Динамит

 М. Диана

 

  

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ 

23   PURITA Great Big Bear- 

отлично, КЧК

02.04.2016 вл.Радчук В. (Ирпень)

 О.Шмель Мохнатый     

 М. Крона

   

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ 

   24  TEREZA Great Big Bear- 

 отлично, КЧК, ЛС, Чемпион клуба

15.05.2016 вл. Ерёмина Л. (Ирпень)

 О.Динамит          

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП  СУКИ

 

 25  KARINA- 

 отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 
ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   28 LADA - отлично, Лучший Ветеран

21.05.2008 вл.Чебанов К.Н.(Киев)

 О. ------

 М. -------

  

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT BIG BEAR"  вл. Чебанов К.Н.

 

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА

DAUR Great Big Bear

PUMA Great Bag Bear 

вл. Сенчук Э.

 

 

 

 

Кинологический Союз Украины
 
Днепровский РЦ "Эталон" КСУ г. Киева
 
 
 
Монопородная выставка ранга САС

29 сентября 2018 года.  Киев

Эксперт :  Татьяна Демчук (Украина)

 

наградной фонд

   

Официальный спонсор: ТМ "Club 4 paws".

  

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 1  ILAY Great Big Bear- Большая Перспектива - 1,

Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок

04.02.2018 вл. Ледовая С (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой       

 

 

 2  IRBIS Great Big Bear  - Большая Перспектива - 2

04.02.2018 вл. Гарбарук (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой       

 

 

 3 J-Batu Great Big Bear- Большая Перспектива - 3

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора     

 

 

 

 

ЩЕНКИ СУКИ

 4 IRIS Great Big Bear- 

Большая Перспектива - 1

Лучший Щенок Сука

04.02.2018 вл.Худецкий И. (Ирпень.)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой        

 

 

 5  JAMAICA Great Big Bear - Большая Перспектива - 3

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Феня из Валинора    

 

 

 6 JESS Great Big Bear- Большая Перспектива-2

 

07.03.2018 вл. Чебанов К.Н.. (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Феня из Валинора       

  

 расстановка класса

 

 

 

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

 

 7 ERMAK Great Big Bear - отлично, JCAC

08.05.2017 вл. Чебанов К.Н  (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка       

 

 

   

ЮНИОРЫ  СУКИ

   8 EVROPA Great Big Bear -  отлично, JCAC

Лучший Юниор

08.05.2017 вл. Козакул О.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка

 

  

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

   9 DAUR Great Big Bear- отлично,

CAC, ЛК-3

22.04.2017 вл. Сенчук Э. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

10  ALTAY Great Big Bir-  отлично, CAC, ЛК-2  

07.12.2016 вл. Зайнчуковский С. (Ирпень)

        О. Шмель Мохнатый         

 М. Камила

 

 

ЧЕМПИОНЫ КОБЕЛИ

11 TURLAN Great Big Bear - отлично, CAC,

Лучший Кобель, BOS  

15.05.2016 вл. Савченко Е.(Ирпень)

        О. Динамит        

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

Сравнение и расстановка на ЛК

 

   

 

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

  

 12 BERTA  Great Big Bear- 

 отлично, CAC, ЛС-5

11.03.2017 вл. Евтушенко И. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

  

ОТКРЫТЫЙ СУКИ 

 

13 PUMA  Great Big Bear- 

 отлично - 2 , R.CАC

02.04.2016 вл. Сенчук Е. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

  

 

14 USLADA  Great Big Bear- 

 отлично - 1 , CAC, ЛС-3

13.10.2016 вл. Свченко Е. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 расстановка класса

 

 

 

 

РАБОЧИЙ СУКИ

 15 ODREY Dar Apollona -  отлично, CAC, ЛС-4

22.03.2016 вл. Шпак О.П.(Киев)

 О. Динамит

 М. Диана

 

  

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ

 

16   PURITA Great Big Bear- 

очень хорошо

02.04.2016 вл.Радчук В. (Ирпень)

 О.Шмель Мохнатый     

 М. Крона

  

 

 17  URMA Great Big Bear- отлично, САС, ЛС-2

13.10.2016 вл. Ромась В.О.(Ирпень)

 О.Динамит           

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

  18  KARINA- 

 отлично-1, САС, ЛС,

ВОВ

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 

  19  TEREZA Great Big Bear- 

 отлично-2, R.CAC

15.05.2016 вл. Ерёмина Л. (Ирпень)

 О.Динамит          

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

  

Расстановка на Лучшую Суку

  

 

ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   28 LADA - не явка

21.05.2008 вл.Чебанов К.Н.(Киев)

 О. ------

 М. -------

  

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ 

 

 

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT BIG BEAR"  вл. Чебанов К.Н.

 

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА

DAUR Great Big Bear

PUMA Great Bag Bear 

вл. Сенчук Э.

 

 

 

 

Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 ГО " Клуб собаководства ОЛИМП"

25 марта  2018 года г. Ирпень

Эксперт :  Ольга Гончарук (Украина)

  Генеральный спонсор ТМ  "Opti Meal"

Призовой фонд

 

 

БЕБИ  КОБЕЛИ

  1  НИКОДИМ -

Большая Перспектива, Лучший Беби

27.11.2017  вл. Дейнека Н.С 

 О. Макс Дар Майбах

 М. Роскошная Леди Лора

 

 

 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

 

2  ERMAK Great Big Bear -

 отлично 3-е, ЮСС

08.05.2017 вл. Овсиенко В.

 О. Динамит

 М. Ягодка

 

 

 3  DAUR  Great Big Bear -

  отлично 2-е, ЮСС

22.04.2017 вл. Сенчук Э.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 

 4  DEN Great Big Bear - 

отлично 4-е

22.04.2017 вл. Евтушенко И.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 

 5  ZEFIR  Great Big Bear -

отлично 1-е, КЮЧК

10.12.2016 вл. Осаволюк Ю.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

 

 Расстановка класса

 

ЮНИОРЫ СУКИ

 

6  ROMASHKA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy - не явка

07.02.2017  вл. Дейнека Н.С.

        О. Александр Македонский Страж Порядка           

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

  7  RAIDA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично 3-е, ЮСС

07.02.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

 8  DAJRA  Great Big Bear-

отлично 2-е, ЮСС

22.04.2017 вл.Голубенко Т.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 

9  EVROPA  Great Big Bear

отлично 1-е, КЮЧК

08.05.2017 вл. Козакул О.

 О. Динамит

 М. Ягодка

 


 10  EFROSINYA  Great Big Bear

очень хорошо

08.05.2017 вл. Цыганенко О.

 О. Динамит         

 М. Ягодка

 

 

11  BRITA  Great Big Bear 

 отлично 5-е

11.03.2017 вл.Данченко Д.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

12  BERTA Great Big Bear- 

отлично 4-е

11.03.2017 вл. Евтушенко И.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

Суки Юниоры -  расстановка

 

  

ИНТЕРМЕДИА  КОБЕЛИ

 14  ALTAY Great Big Bear- 

отлично, КЧК

07.12.2016 вл. Зайнчуковский С.

 О. Шмель Мохнатый      

 М. Камила        

  

 

 ОТКРЫТЫЙ  КОБЕЛИ 

 

15  OLDRED RAY Dar Apollona -

 отлично 2-е, СС

22.03.2016 вл. Радченко Р.А.

 О. Динамит

 М. Диана

 

 

 16  PERSEJ OTVAZHNYJ Great Big Bear - не явка

02.04.2016 вл. Клименко Д.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

 17  RONAL`D Great Big Bear - 

очень хорошо

21.04.2016 вл. Цырульнев Ю.

 О. Шмель Мохнатый 

 М. Калдагар

 

 

 18  TURLAN  Great Big Bear -

отлично 1-е, КЧК

15.05.2016 вл. Cавченко Е.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

Расстановка класса

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

 19  Yangol  Senator- 

отлично, КЧК

21.10.2014 вл.Еремина Л.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада      

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  КОБЕЛИ

 20  RICH Great Big Bear- 

отлично, б/т

21.04.2016 вл.Базыр С.Н.

 О. Шмель Мохнатый         

 М. Калдагар

 

 

21  RAL`F Great Big Bear- 

отлично, б/т

21.04.2016 вл.Полис Е.

 О. Шмель Мохнатый         

 М. Калдагар

 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 22 YARIY  VARLAY -

отлично, КЧК, Лучший Кобель,

Лучший Представитель Породы

021.10.2014 вл. Новак Е.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада

 

Лучший кобель 

 

ИНТЕРМЕДИА СУКИ

   23  ZLATODARA Great Big Bear  - 

отлично 1-е, КЧК

10.12.2016 вл. Слюсаренко М.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

 

24  URMA Great Big Bear-

отлично 3-е, СС

13.10.2016 вл. Ромась В.О.

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

25  USLADA Great Big Bear-

отлично 2-е, СС

13.10.2016 вл. Савченко Е.

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 Расстановка класса

ОТКРЫТЫЙ  СУКИ

 

26  PUMA Great Big Bear -

 oтлично 2-е, б/т

02.04.2016  вл. Cенчук Э.

        О. Шмель Мохнатый     

 М. Крона

 

 

 27  DIADEMA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично 1-е, КЧК, Лучшая Сука

21.06.2015 вл. Дейнека Н.С.

 О. Елисей Царевич

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

РАБОЧИЙ   СУКИ

 

 28 ODREY Dar Apollona- 

отлично, КЧК

 22.03.2016  вл. Шпак О.В.

О. Динамит         

 М. Диана          

  

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ

 

 29  LYUBIMAYA  PRADA- 

отлично, КЧК

16.10.2015  вл.Тихонов Д.

 О. Динамит       

 М. Лада      

  

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

 

 30  TEREZA Great Big Bear- 

отлично 1-е, КЧК

15.05.2016 вл.Еремина Л.

 О. Динамит 

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой     

 

 

 31  PURITA Great Big Bear- 

отлично 2-е, СС

02.04.2016 вл. Радчук В.К.

 О. Шмель Мохнатый          

 М. Крона

 

 

 Расстановка класса

 Лучшая сука

Лучший Представитель Породы

 

КОНКУРС   "ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА "

 2-е место

YANGOL  SENATOR      вл. Еремина Л.

TEREZA Great Big Bear  вл. Еремина Л.

 

н/я

DAUR Great Big Bear    вл.Сенчук Э.

PUMA Great Big Bear    вл. Сенчук Э.

 

1-е место, Лучшая плем.пара

TURLAN Great Big Bear     вл. Савченко Е.

USLADA Great Big Bear     вл. Савченко Е.

 

 

 

 

 

ФОТОАЛЬБОМ>>>

 

 

 

Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 Васильковское РО КСУ

3 июня 2018 года г. Вита Почтовая

Эксперт :  Онищенко Георгий (Украина)

 

Призовой фонд

 

Подарки от питомника "Great Big Bear", Породной секции МС ВКОП

и приз для ЛПП от Козакул Ольги

 

 

 

БЕБИ  КОБЕЛИ

  1  ILAY Great Big Bear -

Большая Перспектива - 1, 

Лучший Беби

04.02.2018 вл. Ледовая С.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой


 

  2 INEY Great Big Bear -

Большая Перспектива- 2

04.02.2018 вл. Петриченко Е.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой



Расстановка класса

 

 

ЩЕНКИ  КОБЕЛИ

  3  NIKODIM -

Большая Перспектива, Лучший Щенок

27.11.2017 вл. Дейнека Н.С 

 О. Макс Дар Майбах

 М. Роскошная Леди Лора



 

 

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

 

 4  Skazochnogo Polka ZHOKER ZHIGAN - 

2-е отлично, ЮCC

14.04.2017 вл. Комаров Н.И.

 О. Стрелецкий Сотник

 М. Сказочного Полка Епанча

 

5   ZEFIR Great Big Bearn -

1-е отлично, Юный Победитель Клуба,

Лучший Представитель Породы.

10.12.2016 вл. Осаволюк Ю.В.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

 

 

ЮНИОРЫ СУКИ

 

  6  BERTA Great Big Bear- 

2-e отлично, ЮСС

11.03.2017 вл. Евтушенко Т.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

  

7  DAIRA Great Big Bear-

3-e oтлично, ЮCC

22.04.2017  вл. Голубенко Т.

        О. Динамит          

 М. Феня из Валинора

 

  8  EVROPA Great Big Bear- 

1-e отлично, Юный Победитель Клуба

08.05.2017 вл. Козакул О.

 О. Динамит

 М. Ягодка из Дома Московской Сторожевой

  

9  RADA for Zlato Kievskoy Rusi-

не явка

08.07.2017  вл. Лазуренко Е.

        О. Лютый из Русских Сказок        

 М. Королина Сан Виктори

 

  10  RIANNA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

4-e отлично.

07.02.2017 вл. Новикова Е.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

  

Расстановка класса

 

 

 

ИНТЕРМЕДИА  КОБЕЛИ

 

 11 ALTAY Great Big Bear-

отлично, КЧК

07.12.2016 вл.Зайнчуковский С.

 О. Шмель Мохнатый       

 М. Камила        

 

 

ОТКРЫТЫЙ  КОБЕЛИ

 

 11(А)  VIKING Groza Morey-

отлично, КЧК

13.06.2016 вл.Лазуренко Е.

 О. Елисей Царевич     

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

      

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОБЕЛИ

 12  TURLAN Great Big Bear- 

отлично, КЧК

15.05.2016  вл.Cавченко

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой     

 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 13  RICH  Great Big Bear- 

отлично, КЧК,  Победитель Клуба

21.04.2016  вл. Базыр С.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар    

 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 14  Shmel  Mokhnaty -

отлично, КЧК

07.06.2014 вл. Жирнов В.Т.

 О. нет информации

 М. нет информации

  

 

Сравнение на ПК (ЛК)

Лучший кобель. Победитель клуба

ИНТЕРМЕДИА СУКИ

 

 15  KAYA for Korolevstvo Storozhevyh Imperiya Kesh -

2-е oтлично, CC

16.07.2016  вл. Ковалёва Л.

        О. Фурор          

 М. Рыжее Счастье Олимпия

 

 

 16  USLADA Great Big Bear -

1-е oтлично, КЧК, Победитель Клуба  

13.10.2016  вл. Савченко Е.

        О. Динамит           

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

Расстановка класса

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 

  17 KHILARI iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

2-e отлично, CC

12.07.2013 вл. Лазуренко Е.

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Вечная Удача из Дома Московской Сторожевой

 

 

 18  KALDAGAR- 

1-е отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н.

 О. Динамит     

 М.Артемида Дар Аполлона

       

 

 ПОБЕДИТЕЛИ СУКИ

  19  DIADEMA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

1-е отлично, КЧК

21.06.2015 вл. Дейнека Н.С.

 О. Елисей Царевич

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

 

  20  TEREZA Great Big Bear- 

 2-е отлично, СС

15.05.2016  вл. Еремина Л.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

 

РАБОЧИЙ СУКИ

 

  21  ODRI Dar Apollona- 

 отлично, КЧК

10.02.2014 вл. Чебанов К.Н.

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 

ЧЕМПИОНОВ  ВКОП СУКИ

 

  22  KARINA- 

 2-е отлично, СС

10.02.2014 вл. Чебанов К.Н.

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

  

 

23  LASKA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy

1-е отлично, КЧК

31.10.2011 вл. Дейнека Н.

 О. Вакула Кузнец из Дон Града          

 М. Европа С.А.М. Кэш

 

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

 

  24  PURITA Great Big Bear- 

отлично, КЧК

02.04.2016 вл.Радчук В.К.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона      

 

 

 Сравнение на ПК (ЛС)

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА 

TURLAN Great Big Bear

USLADA Great Big Bear 

вл. Савченко Е.

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА 

"GREAT  BIG  BEAR" вл. Чебанов К.Н.

 

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ШМЕЛЬ МОХНАТЫЙ

 вл. Жирнов В.Т.

 

 

 

 

 

 

Кинологический Союз Украины
 
Днепровский РЦ "Эталон" КСУ г. Киева

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 

08 октября 2017 года Киев, ВДНХ

Эксперт :  Dalibor Antic (Сербия)

 

наградной фонд

   

Официальный спонсор: ТМ "Club 4 paws".

 

Призы и подарки: питомник "С Алмазного Острова", питомник "Империя Кэш".

 

 

БЕБИ КОБЕЛИ

 1  DAUR- Большая Перспектива - 2

22.04.2017 вл. Чебанов К.Н (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора       

 

 

 2  DONAT  - Большая Перспектива - 1,

Лучший Беби Кобель

22.04.2017 вл. Болгова С. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора        

 

 

 3 ERMAK- Большая Перспектива - 3

08.05.2017 вл. Вишняк М.А. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ягодка        

 

 

 4  Skazochnogo Polka ZHOKER ZHIGAN- 

Большая Перспектива- 4

14.04.2017 вл. Комаров Н.И. (Буча)

 О. Стрелецкий Сотник

 М. Сказочного Полка Епанча        

 

 

Сравнение и расстановка класса

 

  

 

 

 

БЕБИ СУКИ

 5 ADEL' Hranitel' Nadezhdy- 

Большая Перспектива - 2

18.04.2017 вл. Кравчук Л.И. (Маковище. Киевская обл.)

 О. Елисей Царевич

 М. Звёздная Пыль из Дома Московской Сторожевой        

 

 

 6  EFROSINYA- Большая Перспектива - 3

08.05.2017 вл. Цыганенко О. (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Ягодка        

 

 

 7 EVROPA- Большая Перспектива-1 место,

Лучший Беби Сука, Лучший Беби,

Надежда ВКОП

18.05.2017 вл. Козакул О. (Ирпень)

 О. Динамит

    М. Ягодка       

 

  

Сравнение и расстановка класса

 

 

 

 

 Сравнение на Лучшего Беби

  

 

ЩЕНКИ СУКИ

 

 8 BERTA Great Big Bear - Большая Перспектива- 1,

Лучший Щенок

11.03.2017 вл. Евтушенко И.  (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона      

 

 

 9  ВRITA Great Big Bear - не явка

11.03.2017 вл. Данченко Д. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона      

 

  

Сравнение на НАДЕЖДА ВКОП

 

 

НАДЕЖДА ВКОП

 

 

 

 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ

   10 RONAL'D Great Big Bear -  отлично- 1 ,

Юный Чемпион ВКОП

21.04.2016 вл. Цырульнев Ю.(Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар

 

 

 11  VIKING Groza Morey-
отлично- 2, ЮCC

13.06.2016 вл. Лазуренко Е.А. (Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

Расстановка класса

  

 

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

   12 URMA Great Big Bear- отлично- 1,

Юный Чемпион ВКОП

13.10.2016 вл. Ромась В.О.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

  

 13 USLADA Great Big Bear- 

отлично- 2, ЮCC

13.10.2016 вл. Савченко Е.(Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

 

 

Сравнение и расстановка класса

 

 

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

14  RAL'F Great Big Bear - отлично, КЧК   

21.04.2016 вл.Polis Evgen (Киев)

        О. Шмель Мохнатый          

 М. Калдагар

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

15  RICH Great Big Bir-  отлично, КЧК  

21.04.2016 вл. Базыр С. (Ирпень)

        О. Шмель Мохнатый         

 М. Калдагар

 

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

16  YANGOL  SENATOR - отлично, КЧК  

21.10.2014 вл. Еремина Л. (Ирпень)

        О. Маршал из Дружины Игоревой        

 М. Лада

 

   

ЧЕМПИОНЫ ВКОП КОБЕЛИ

 17 SMEL Mokhnaty- 

отлично, КЧК, ЛК,

Чемпион ВКОП, Лучший Представитель Породы

07.06.2014 вл. Жирнов В.Т. (Киев)

 О. --------

 М. --------

 

 

сравнение на Лучшего кобеля

   

 

 

Расстановка на Лучшего Кобеля 

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

  

 18 PATRICIA  Great Big Bear- 

 отлично - 3 , CC

02.04.2016 вл. Бугаев А. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

  

 19 PUMA  Great Big Bear- 

 отлично - 2 , CC

02.04.2016 вл. Сенчук Е. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

  

 

20 PURITA  Great Big Bear- 

 отлично - 1 , КЧК

02.04.2016 вл. Радчук.В. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

Сравнение и расстановка класса

 

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 21 BARBI -  отлично- 2 , CC

06.11.2015 вл. Лысенко Е.(Киевская обл.)

 О. Елисей Царевич

 М. Звезда Ринга из Дома Московской Сторожевой

 

 

22  BOGEMA iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично 3, CC

01.10.2014 вл.Даварашвили М.  (Иванковичи)

 О. Елисей Царевич         

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой

 

  

 23 ODREY Dar Apollona- 

 отлично - 1 , КЧК

22.03.2016 вл. Шпак О.П. (Киев)

 О. Динамит

 М. Диана

 

  

 24 TEREZA Great Big Bear- 

 отлично - 4 

15.05.2016 вл. Еремина Л. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

  

 Сравнение и расстановка класса

 

 

 

 

 

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВКОП СУКИ

 25  LYUBIMAYA PRADA- 

отлично, КЧК

16.10.2015 вл.Тихонов Д. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Лада

  

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

 26  KENDY- отлично, КЧК

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит           

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП СУКИ

 27  KALDAGAR- 

 отлично, КЧК, ЛС,

Чемпион ВКОП

10.02.2014 вл.Чебанов К.Н. (Киев)

 О.Динамит          

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 Сравнение на Лучшую Суку

  

  

 

 

Расстановка на Лучшую Суку

  

 

ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   28 LADA - отлично, Лучший Ветеран

21.05.2008 вл.Чебанов К.Н.(Киев)

 О. ------

 М. -------

 

 

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ 

 

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

 

ЛУЧШИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

SMEL MOKHNATY вл. Жирнов В.Т.

 

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT  BIG  BEAR" вл. Чебанов К.Н.-

 

 

 

 

 

 

 ФОТОАЛЬБОМ>>>