Результаты выставок

Кинологический Союз Украины
 
Днепровский РЦ "Эталон" КСУ г. Киева
 
Всеукраинский клуб Отечественных порода
 
06 октября 2019 года.  Киев.

Эксперт : ПОГОДИНА ВИКТОРИЯ (Украина)

 

Призовой фонд: 
 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Люсе Перегуде, Катерине Перегуде

и Днепровскому РЦ "Эталон" КСУ !!!!

 

БЕБИ КОБЕЛИ

 PERESVET Great Big Bear- большая перспектива,

Лучший Беби Кобель

28.05.2019 вл. Максимов С.

 О. Ярый Варлай

 М. Purita Great Big Bear       

 

 БЕБИ СУКИ

 2  PALLADA Great Big Bear- большая перспектива,

Лучший Беби Сука, Лучший Беби.

28.05.2019 вл. Сурова С.

 О. Ярый Варлай

 М. Purita Great Big Bear       

 

 

 3  PRAGA Great Big Bear- не явка

28.05.2019 вл. Рыбенкова Л.

 О. Ярый Варлай

 М. Purita Great Big Bear       

 

 сравнение на Лучшего Беби

 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 4 АБСОЛЮТ- большоя перспектива,

Лучший Щенок

08.03.2019 вл. Хоменко С.

 О. Елисей Царевич

 М. Райда из Дома Московской Сторожевой        

 

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

    5 Песня Печенега ЗАВУЛОН- 

отлично, КЮЧК

31.10.2018 вл. Жданова Ю.А.

 О. Песня Печенега Цап Цапыч

 М. Песня Печенега Южанна

 

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

   6 KASATKA  Great Big Bear - не явка

05.09.2018 вл.Рымар Н.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Ulya Great Big Bear

 

   7 MELANI Great Big Bear -

отлично, КЮЧК

01.01.2019 вл.Тимошенко Н.

 О. Янгол Сенатор

 М. Tereza Great Big Bear

 

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ 

   8 ТРОФИМ Боярский сын для Империи Кэш -

отлично, КЧК

  27.01.2018 вл. Галайда Т.В.

 О. Любимый Друг Тарзан

 М. Злато Екатерины Фантастика

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ 

9  ILAY Great Big Bir-  отлично, КЧК

04.02.2018 вл. Ледовая С.

        О. Динамит         

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

  

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ  

10 RONAL`D Great Big Bear - отлично, КЧК

21.04.2016 вл. Цырульнев Ю.

        О. Шмель Мохнатый       

 М. Калдагар 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ   

11 DAUR Great Big Bear - не явка

22.04.2017 вл. Сенчук Э.

        О. Динамит  

 М. Феня из Валинора

 

 

ЧЕМПИОНЫ КОБЕЛИ 

12 ALTAY Great Big Bear - не явка

07.12.2016 вл. Зайнчуковский С.

        О. Шмель Мохнатый       

 М. Камила 

13 ZEFIR Great Big Bear - не явка

10.12.2016 вл. Осаволюк Ю.

        О. Ярый Варлай     

 М. Кенди

 

ЧЕМПИОНЫ ВКОП КОБЕЛИ 

14 Динамит  - отлично, КЧК,

Лучший Кобель,Лучший Представитель Породы

21.10.2011 вл. Чебанов К.Н.

        О. ---          

 М. ---

 

сравнение на Лучшего кобеля

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ 

  15 JINA  Great Big Bear- отлично, КЧК

 07.03.2018 вл. Лобко В.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

  

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ 

   16  TEREZA Great Big Bear- отлично, КЧК

 15.05.2016 вл. Ерёмина Л. (Ирпень)

 О.Динамит          

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

  

РАБОЧИЙ СУКИ

 17 DAJRA Great Big Bear -  отлично, КЧК

22.04.2017 вл. Голубенко Т.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

  

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ   

 18  EVROPA Great Big Bear- отлично, КЧК

 08.05.2017 вл. Козакул О.

 О.Динамит          

 М. Ягодка

 

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ 

19 PUMA  Great Big Bear- отлично, КЧК,

Лучшая Сука

 02.04.2016 вл. Сенчук Э. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП  СУКИ 

 20 USLADA  Great Big Bear- отлично, КЧК

 13.10.2016 вл. Савченко Е. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

  

 сравнение на Лучшую суку

 

сравнение на ЛПП

 

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT BIG BEAR"  вл. Чебанов К.Н.

 1 место

 

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ДИНАМИТ 

вл. Чебанов К.Н.

 1 место

  

                                                                                            

Кинологический Союз Украины Главное Управление
 
Всеукраинский клуб Отечественных порода
 
28 сентября 2019 года.  Красиловка

Эксперт : ГОНЧАРУК ОЛЬГА (Украина)

 

Официальный спонсор: ТМ "Monge"

Подарки от : Ждановой Юлии, питомника "Из Дома Московской Сторожевой"

 

 

  

БЕБИ КОБЕЛИ

 1  ORION Great Big Bear- Большая Перспектива-1,

Лучший Беби Кобель, Лучший Беби,

НАДЕЖДА Клуба.

25.05.2019 вл. Ромась В.

 О. Zefir Great Big Bear

 М. Urma Great Big Bear       

 

 2  PANCHER Great Big Bear- не явка

28.05.2019 вл. Чебанов К.

 О. Ярый Варлай

 М. Purita Great Big Bear       

 

 3  Янтарь из Дома Московской Сторожевой- 

Большая Перспектива-2

05.06.2019 вл. Дейнека Н.С.

 О. Зорро из Дома Московской Сторожевой

 М. Лялька из Дома Московской Сторожевой       

 

 

БЕБИ СУКИ

 4  PALLADA Great Big Bear- Перспектива

28.05.2019 вл. Сурова С.

 О. Ярый Варлай

 М. Purita Great Big Bear       

 

 

 5  PRAGA Great Big Bear-не явка

28.05.2019 вл. Рыбенкова Л.

 О. Ярый Варлай

 М. Purita Great Big Bear       

 

 

 

ЩЕНКИ СУКИ

 6 NIKOL` Great Big Bear- 

Большая Перспектива, Лучший Щенок

14.01.2019 вл.Сушенцов А.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Веста        

 

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

    7 Песня Печенега ЗАВУЛОН- отлично,

Юный Чемпион Клуба

31.10.2018 вл. Жданова Ю.А.

 О. Песня Печенега Цап Цапыч

 М. Песня Печенега Южанна

  

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

    8 ФЕФОЧКА из Дома Московской Сторожевой -  

отлично- 4

26.04.2018 вл.Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

 

  

 9 ФЕЯ из Дома Московской Сторожевой - 

 отлично- 2, ЮСС

26.04.2018 вл.Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

 

 

   10 KASATKA  Great Big Bear -  отлично- 3,ЮСС

05.09.2018 вл.Рымар Н.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Ulya Great Big Bear

   

11 LAVINA Great Big Bear -  отлично- 1, 

Юный Чемпион Клуба

15.10.2018 вл.Таиров С.

 О. Turlan Great Big Bear

 М. Бьюти из Дома Московской Сторожевой

 

 

Расстановка класса

 

ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛИ

 

   12 ТРОФИМ Боярский сын для Империи Кэш -

  отлично, КЧК

27.01.2018 вл. Галайда Т.В.

 О. Любимый Друг Тарзан

 М. Злато Екатерины Фантастика

 

 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ 

13  ILAY Great Big Bir-  отлично, КЧК 

04.02.2018 вл. Ледова С.

        О. Динамит         

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

14  ЗОРРО из Дома Московской Сторожевой- 

очень хорошо

14.03.2016 вл. Богдан А.

        О. Александр Македонский Страж Порядка         

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

  

 

Класс

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ  

15 ALTAY Great Big Bear - отлично, КЧК

07.12.2016 вл. Зайнчуковский С.

        О. Шмель Мохнатый       

 М. Камила 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ  

16 Гелендваген Брабус - отлично, КЧК

18.02.2017 вл. Марасова О.

        О. Посадская Стража Баксан       

 М. Злато Екатерины Жени Каролин

 

 

17 Викинг Гроза Морей - не явка

13.06.2016 вл. Лазуренко Е.(Буча)

        О. Елисей Царевич     

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

ЧЕМПИОНЫ КОБЕЛИ 

18 ZEFIR Great Big Bear - отлично, КЧК

10.12.2016 вл. Осаволюк Ю.

        О. Ярый Варлай     

 М. Кенди

 

ЧЕМПИОНЫ ВКОП КОБЕЛИ 

19 Динамит  - отлично, КЧК, Лучший Кобель,

Чемпион Клуба, Лучший Представитель Породы

21.10.2011 вл. Чебанов К.Н.

        О. ---          

 М. ---

 

 Сравнение на ЛК

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ 

   20 ФАБИЯ из Дома Московской Сторожевой - 

 отлично- 1, КЧК

26.04.2018 вл.Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

 

  

 21 JAMAIKA  Great Big Bear- 

 отлично- 2, б/т

07.03.2018 вл. Балабан Ю.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

   

Расстановка

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ 

   22 РОМАШКА из Дома Московской Сторожевой- 

 отлично-2, CC

07.02.2017 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

  

 23  TEREZA Great Big Bear- 

 отлично, КЧК

15.05.2016 вл. Ерёмина Л. (Ирпень)

 О.Динамит          

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

24  Забава-  очень хорошо

27.09.2017 вл. Ващук Ю.

 О. Орслан- Таир Львиное Сердце Сан Виктори

 М. Айра- Брайда Сан Виктори

  

Расстановка класса

класс

 

РАБОЧИЙ СУКИ

 25 DAJRA Great Big Bear -  очень хорошо

22.04.2017 вл. Голубенко Т.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

  

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ 

  

26  Услада- отлично - 2 , СС

21.01.2018 вл. Марасова О.

 О. Гранд Сентинел Харди

 М. Прадо

 

 

27 USLADA  Great Big Bear- 

 отлично - 1 , КЧК,

Лучшая Сука, Чемпион Клуба

13.10.2016 вл. Савченко Е. (Ирпень)

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

   

расстановка

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ 

28 PUMA  Great Big Bear- 

 отлично, КЧК

02.04.2016 вл. Сенчук Э. (Ирпень)

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП  СУКИ 

 29  EVROPA Great Big Bear- 

 отлично, КЧК

08.05.2017 вл. Козакул О.

 О.Динамит          

 М. Ягодка

 

 

сравнение на ЛС

 
ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   30 Золотая Дама из Дома Московской Сторожевой - 

отлично, Лучший Ветеран

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С.

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Ефросинья САМ Кэш

 

   сравнение на ЛПП

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА

"GREAT BIG BEAR"  вл. Чебанов К.Н.

 

 

ЛУЧШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ДИНАМИТ 

вл. Чебанов К.Н.

 

  ВИДЕО (беби, щенки, юниоры, кобели) 

ВИДЕО ( сравнение кобелей, суки, ЛПП) 

                                                                                               

22.06.2019. Могилёв. Беларусь

Чемпионат Московских Сторожевых 2019

Эксперт Борисова Елена (Беларусь)

 

 

 

Наша Украинская команда Московских Сторожевых с честью и достоинством представляла страну,

боролась в достойной конкуренции с представителями России и Белоруссии и победила во всех номинациях!

Эксперт высоко оценила качество украинского поголовья МС!  Организаторы порадовали прекрасным призовым фондом!

Беларусские коллеги встретили радушно!

 

Гордимся и поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Желаем дальнейших побед.

 

Трофим Боярский сын для Империи Кэш - Юный Чемпион Породы

 

JINA GREAT BIG BEAR - Юный Чемпион Породы

 

ZEFIR GREAT BIG BEAR - Чемпион Породы

 

КАРИНА - Чемпион Породы, Лучший Представитель Породы

 

"GREAT BIG BEAR" - Лучший Питомник Породы

 

Спасибо, Беларусь, за гостеприимство!!!

Фото предоставлены Е. Галузой. Отдельная благодарность фотографам

 

Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 ГО " Клуб собаководства ОЛИМП"

15 сентября  2019 года г. Ирпень

Эксперт : Валентин Фёдоров (Беларусь)

  Генеральный спонсор ТМ  "Purina Dog Chow"

Призовой фонд 

  

 

ЩЕНКИ СУКИ 

  1  MELANY GREAT BIG BEAR -

Большая Перспектива, Лучший щенок

01.01.2019  вл. Тимошенко Н. 

 О. Янгол Сенатор

 М. Tereza Great Big Bear

 

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ  

  2  LYUTIK GREAT BIG BEAR -

отлично, КЮЧК

 15.10.2018 вл. Балабан Ю.

О.Turlan Great Big Bear

 М. Бьюти из Дома Московской Сторожевой

 

 

 3  KELVIN GREAT BIG BEAR - не явка

05.09.2018  вл. Калинин А. 

 О. Шмель Мохнатый

 М. Ulya Great Big Bear

 

ЮНИОРЫ СУКИ 

   4 KASATKA GREAT BIG BEAR -

отлично, КЮЧК

05.09.2018  вл. Римар Н. 

 О. Шмель Мохнатый

 М. Ulya Great Big Bear 

 

 

5 LARA GREAT BIG BEAR - не явка

15.10.2018  вл. Телюкова О. 

 О. Turlan Great Big Bear

 М. Бьюти из Дома Московской Сторожевой

   

ИНТЕРМЕДИА  КОБЕЛИ 

 6 ILAY GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК

04.02.2018 вл. Ледова С.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

7 INEY GREAT BIG BEAR - не явка

04.02.2018 вл. Петриченко О.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

  

 

 ОТКРЫТЫЙ  КОБЕЛИ  

 8 YARIY  VARLAY -не явка

021.10.2014 вл. Новак Е.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада

   

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ 

 9  RONAL`D GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК

21.04.2016 вл.Цырульнев Ю.

 О. Шмель Мохнатый 

 М. Калдагар  

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  КОБЕЛИ

   10  TURLAN GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК 

15.05.2016 вл. Савченко Е.

 О. Динамит 

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 11  DAUR GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК 

22.04.2017  вл. Сенчук Э.

        О. Динамит         

 М. Феня из Валинора 

 

 

ЧЕМПИОНОВ  ВКОП КОБЕЛИ  

 12  ALTAY GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК, Лучший кобель 

07.12.2016 вл.Зайнчуковский С.

 О. Шмель Мохнатый 

 М. Камила    

  

 

 

ИНТЕРМЕДИА СУКИ 

13  JINA GREAT BIG BEAR - не явка  

07.03.2018  вл. Лобко Василь

        О. Динамит         

 М. Феня из Валинора 

  

   14  IRIS GREAT BIG BEAR  -

отлично, КЧК 

04.02.2018 вл. Худецкий И.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

  

ОТКРЫТЫЙ  СУКИ 

15  USLADA GREAT BIG BEAR-

отлично, КЧК

13.10.2016 вл. Савченко Е.

 О. Динамит

 М. Амина Богатыри Азова

   

 

РАБОЧИЙ   СУКИ 

   16  DAJRA GREAT BIG BEAR  - не явка

22.04.2017 вл. Голубенко Т.

 О. Динамит

 М. Феня из Валинора

 

 17 ODREY Dar Apollona- не явка 

 22.03.2016  вл. Шпак О.В.

О. Динамит         

 М. Диана          

  

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ 

18 EVROPA GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК

08.05.2017 вл. Козакул О.

 О. Динамит

 М. Ягодка     

 

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ 

19  PUMA GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК

02.04.2016  вл. Cенчук Э.

        О. Шмель Мохнатый     

 М. Крона

 

 

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП СУКИ

 

  10  TEREZA GREAT BIG BEAR -

отлично, КЧК, Лучшая сука,

Лучший Представитель Породы 

15.05.2016 вл. Ерёмина Л.

 О. Динамит 

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

  

 

  

КОНКУРС   "ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА "

 1 место

DAUR Great Big Bear    вл.Сенчук Э.

PUMA Great Big Bear    вл. Сенчук Э.

 

 

Общее фото

 

 Фото предоставлены ГО "Клуб собаководства Олимп"

Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 Васильковское РО КСУ

2 июня 2019 года г. Вита Почтовая

Эксперт :  Слукин Сергей (Украина)

 

БЕБИ СУКИ

   1 NIKOL` GREAT BIG BEAR -

Большая перспектива, Лучший Беби

14.01. 2019 вл. Сушенцов О.

 О. Шмель Мохнатый 

 М. Веста

 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

 

 2  Трофим Боярский сын для Империи КЭШ - 

очень хорошо

27.01.2018 вл. Галайда Т.В.

 О. Любимый Друг Тарзан

 М. Злато Екатерины Фантастика

   

ЮНИОРЫ СУКИ

 

  3  Фанта из Дома Московской Сторожевой- 

не явка

26.04.2018 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

  

4  Фефочка из Дома Московской Сторожевой-

2 отлично, ЮСС

26.04.2018  вл. Дейнека Н.С.

        О. Александр Македонский Страж Порядка          

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

 

  5 Фея из Дома Московской Сторожевой- 

3 отлично, ЮСС

26.04.2018 вл. Дейнека Н.С.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

  

 6 JINA Great Big Bear-

1 отлично, Юный Победитель Клуба,

Лучший Представитель Породы

07.03.2018  вл. Лобко В.

        О. Динамит     

 М. Феня из Валинора

   

ОТКРЫТЫЙ  КОБЕЛИ

 

 7  Сказочного Полка Жокер Жиган - 

не явка

14.04.2017 вл. Комаров Н.И.

  О. Стрелецкий Сотник   

 М. Сказочного Полка Епанча

   

 8  Ярый Варлай- 

1 отлично, КЧК

21.10.2014  вл.Новак Е.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада     

    9 Зорро из Дома Московской Сторожевой - 

2 отлично, СС

14.03.2016 вл. Богдан А.

  О. Александр Македонский Страж Порядка  

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ 

10  ZEFIR Great Big Bearn -

отлично, КЧК, ЛК, Победитель Клуба 

10.12.2016 вл. Осаволюк Ю.В.

 О. Ярый Варлай

 М. Кенди

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 

  11 Государыня Барыня- 

1 отлично, КЧК

30.11.2016 вл. Реус В.Ю.

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Ника Награда Фаякс Сен Дагар

 

 

 12  Ядвига- 

2 отлично, СС

21.10.2014 вл.Болдырева О.

 О. Маршал из Дружины Игоревой    

 М.Лада

          

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ 

 13  Evropa Great Big Bear- 

отлично, КЧК, ЛС, Победитель Клуба

08.05.2017  вл. Козакул О.

 О. Динамит

 М. Ягодка