Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

 ГО " Клуб собаководства ОЛИМП"

8 апреля  2017 года г. Ирпень

Эксперт :  Сергей Слукин (Украина)

  Генеральный спонсор ТМ PURINA

Призовой фонд

 

 

ЩЕНКИ  СУКИ

  1  Lialka iz Doma Moskovskoy Storozhevoy -

Большая Перспектива, Лучший Щенок

02.09.2016 вл. Дейнека Н.С 

 О. Елисей Царевич

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой



 

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

2   Varyag Grozny Voin -

 2-е отлично, ЮСС

13.06.2016 вл. Жадан С.

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

 3  Viking Groza Morey -

 3-е отлично, ЮСС

13.06.2016 вл. Лазуренко О.

 О. Елисей Царевич

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

 4  Тurlan Great Big Bear - 

отлично

15.05.2016 вл. Савченко Е.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

 5  Ral'f  Great Big Bear -

очень хорошо

21.04.2016 вл. Полис Е. 

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар

 

   

6 Rich Great Big Bear- 

очень хорошо

21.04.2016 вл.Базыр С.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар

 

 
7  Ronal'd Great Big Bear- 

1-е отлично,  КЮЧК

21.04.2016 вл. Цырульнев Ю.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Калдагар

 

   

8  Persej Otvazhnyj Great Big Bear- 

очень хорошо

02.04.2016 вл. Клименко Д.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 
 9  Oldred Ray Dar Apollona- 

4-е отлично, ЮCC

22.03.2016 вл. Радченко Р.

 О. Динамит

 М. Диана

 

10  Zorro iz  Doma Moskovskoy Storozhevoy-

очень хорошо

14.03.2016 вл. Богдан А.

 О. Александр Македонский Страж Порядка

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

 

  Юниоры кобели - сравнение, расстановка

 

  

 

ЮНИОРЫ СУКИ

11  Virginia Belle -

3-e oтлично, ЮСС   

13.06.2016  вл. Комаров Н.

        О. Елисей Царевич           

 М. Хилари из Дома Московской Сторожевой

 

 

 12  Tereza Great Big Bear- 

1-e отлично, КЮЧК,

Лучший Представитель Породы

15.05.2016 вл. Еремина Л.

 О. Динамит

 М. Ханна из Дома Московской Сторожевой

 

 

 13  Patricia  Great Big Bear-

4-е отлично, ЮСС

02.04.2016 вл.Бугаев А.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

14  Patty  Great Big Bear

отлично 

02.04.2016 вл. Cенчук Е.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 


 15  Puma  Great Big Bear

очень хорошо

02.04.2016 вл. Сенчук Е.

 О. Шмель Мохнатый          

 М. Крона

 

 

16  Purita  Great Big Bear 

 очень хорошо

02.04.2016 вл.Радчук В.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Крона

 

 

17  Odrey Dar Apollona- 

2-е отлично, ЮСС

22.03.2016 вл. Шпак О.

 О. Динамит

 М. Диана

 

Суки Юниоры - сравнение, расстановка

 

 

 

ИНТЕРМЕДИА  КОБЕЛИ

 18  Ludvig- 

очень хорошо

16.10.2015 вл.Слюсаренко М.

 О. Динамит         

 М. Лада           

  

 

РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

 19  Yangol  Senator- 

отлично, КЧК

21.10.2014 вл.Еремина Л.

 О. Маршал из Дружины Игоревой

 М. Лада      

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  КОБЕЛИ

 20  Yariy  Varlay- 

отлично, КЧК, Лучший Кобель

21.10.2014 вл.Новак Е.

 О. Маршал из Дружины Игоревой           

 М. Лада

 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 21 Shmel  Mokhnaty -

отлично, КЧК

07.06.2014 вл. Жирнов В.Т.

 О. нет информации

 М. нет информации

 

 

ИНТЕРМЕДИА СУКИ

   22  Nessi  - б/о

26.11.2015 вл. Циганенко Е.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Клайда

 

 

23  Normanda-

отлично, КЧК

26.11.2015 вл. Андрияк А.

 О. Шмель Мохнатый

 М. Клайда

 

 

ОТКРЫТЫЙ  СУКИ

24  Lyubimaya Prada -

1-е oтлично, КЧК  

16.10.2015  вл. Тихонов Д.

        О. Динамит           

 М. Лада

 

 

 25  Boyarynya  Dar Apollona- 

2-e отлично, CC

14.03.2015 вл. Гориславец Ю.

 О. Шериф Шпить Хоф

 М. Диана

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  СУКИ

 26  Laska iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично, КЧК, Лучшая Сука

31.10.2011 вл.Дейнека Н.С.

 О. Вакула Кузнец из Дон Града         

 М. Европа С.А.М. Кэш           

  

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП СУКИ

 27  Zolotaya Dama iz Doma Moskovskoy Storozhevoy- 

отлично, КЧК

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С.

 О. Вакула Кузнец из Дон Града 

 М. Ефросинья      

 

 

ЧЕМПИОНОВ  СУКИ

 28  Bogema iz Doma Moskovskoy Storozhevoy

отлично, КЧК

01.10.2014 вл. Даварашвили М.

 О. Елисей Царевич           

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой

 

 

ВЕТЕРАНОВ СУКИ

 29 Evropa S.A.M  Kesh -

отлично, Лучший Ветеран

03.05.2006 вл. Дейнека Н.С.

 О. Атос Арита Кэш

 М. Софи

 

ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА 

"IZ  DOMA  MOSKOVSKOY  STOROZHEVOY" вл. Дейнека Н.С -

 

 

ЛУЧШИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

SMEL MOKHNATY вл. Жирнов В.Т.

БОЛЬШЕ ФОТО 

Фото предоставлены ГО "Клуб собаководства ОЛИМП"

автор фото Андрей Якубчик