Кинологический Союз Украины

Всеукраинский Клуб Отечественных Пород

Васильковское Районное Отделение КСУ

29 мая 2016 года г.Васильков

Эксперт :  Заза Омаров (Грузия)

 

наградной фонд

 

 

Призы предоставили: ТМ "Bosh", Монахова Наталия, Дейнека Наталия

 

ЩЕНКИ КОБЕЛИ

 1  ЛОРД - Перспектива

16.10.2015 вл. Чебанов К.М. (Киев)

 О. Динамит

 М. Лада        

 

ЩЕНКИ СУКИ

 2  ЛЮБИМАЯ ПРАДА - Перспектива

16.10.2015 вл. Тихонов Д. ( Ирпень)

 О. Динамит

 М. Лада       



 

 3  БАРБИ - не явка

06.11.2015 вл.Рябчук Н.В. ( Васильков)

 О. Елисей Царевич

 М. Звезда Ринга из Дома Московской Сторожевой

 

 4  БОЛЬШАЯ ЛОЛА - Перспектива

06.11.2015 вл. Рябчук Н.В.(Васильков)

 О. Елисей Царевич

 М. Звезда Ринга из Дома Московской Сторожевой



 

ЮНИОРЫ  КОБЕЛИ

   5  ДИАМАНТ из Дома Московской Сторожевой- 

 отлично, Юный Победитель Клуба

21.06.2015 вл.Царёв Д.. (Киевская обл., Тарасовка)

 О. Елисей Царевич

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

 

 6  ДИСНЕЙ из Дома Московской Сторожевой- 

не явка

21.06.2015 вл. Соболев А.Э. (Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой

 

ЮНИОРЫ  СУКИ

   7 ДИАДЕМА из Дома Московской Сторожевой- 

отлично, Юный Победитель Клуба

21.06.2015 вл.Дейнека Н.С. (Киевская обл, В. Вильшанка)

 О. Елисей Царевич

 М. Земфира из Дома Московской Сторожевой



 

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

8  ФУРОР- не явка   

05.04.2013 вл.Момот С.В. (Киев)

        О. Алтай          

 М. Агриппина Савишна

 

 9 РАДОМИР ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ - 

не явка

03.05.2013 вл. Монахова Н.В.(Вышгород)

 О. Орлан для Золотофф Града

 М. Васса из Царскосельской Усадьбы

 

  10  БЕРНАРД из Дома Московской Сторожевой  -

отлично, КЧК, ЛК, Победитель Клуба

01.10.2014 вл.Космина В.А. (Степанки)

 О.Елисей Царевич

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП КОБЕЛИ

 11  ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ- 

отлично, КЧК

31.05.2012 вл. Жданова Ю.А. (Киев)

 О. Воланд

 М. Яркая Звезда



 

 

ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

 12 АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ Страж Порядка- 

отлично, б/т

13.09.2011 вл.Пырха А.Н. (Мелекино)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Забава Созвездие Симбо

 

 

 13 Шмель Мохнатый- 

отлично, КЧК

07.06.2014 вл. Жирнов В.Т.(Киев)

           О. нет информации           

 М. нет информации

 

 

РАССТАНОВКА НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ

  

 

 

 

ВЕТЕРАНЫ  КОБЕЛИ

   14 ВАКУЛА КУЗНЕЦ из Дон Града- 

 отлично, ЛВК

06.05.2008 вл. Жданова Ю.А. (Киев)

 О. Магнат Фат Мос

 М. Храбрая Дочь Баварии Стефанида

 

 

ИНТЕРМЕДИА  СУКИ

   15 АМАЗОНКА из Дома Московской Сторожевой- 

 2-е отлично, СС

03.10.2014 вл. Гайович И.В. (Киев)

 О. Елисей Царевич

 М. Лапочка Душка из Дома Московской Сторожевой

   16 БОГЕМА из Дома Московской Сторожевой- 

 1-е отлично, КЧК, ЛС, Победитель Клуба

01.10.2014 вл. Даравашвили Г. (Иванковичи)

 О. Елисей Царевич

 М. Инфинити из Дома Московской Сторожевой

 

 

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

 17  КЕНДИ-  3-е отлично, СС

10.02.2014 вл.Чебанов К.М. (Киев)

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

 

 18  САНТА ШПИТЬ ХОФ- 

1-е отлично, КЧК

12.05.2012 вл.Кулиш Е. М (Здоровка)

 О. Шериф  Шпить Хоф           

 М. Есения Созвездие Симбо

 

 18-А  ЛАСКА из Дома Московской Сторожевой- 

2-е отлично,СС

31.10.2011 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Вакула Кузнец из Дон Града

 М. Европа С.А.М. Кэш

 

РАССТАНОВКА КЛАССА

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВКОП СУКИ

 20  ЗЕМФИРА из Дома Московской Сторожевой

отлично, КЧК

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киев)

 О.Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Ефросинья

 

 

ЧЕМПИОНОВ ВКОП СУКИ

 19  ЗОЛОТАЯ ДАМА из ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ- 

отлично, КЧК

29.07.2010 вл.Дейнека Н.С. (Киев)

 О.Вакула Кузнец из Дон Града            

 М. Ефросинья

 

ЧЕМПИОНОВ СУКИ

 20 КАРИНА - отлично, КЧК

10.02.2014 вл. Чебанов К.М.( Киев)

 О. Динамит

 М. Артемида Дар Аполлона

 

РАССТАНОВКА НА ЛУЧШУЮ СУКУ
 

  

 

 


ВЕТЕРАНОВ СУКИ

   23 ЕФРОСИНЬЯ -

2-е отлично

03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Атос Арита Кэш

 М. Софи

 

 

   24 ЕВРОПА САМ КЭШ - не явка

03.05.2006 вл.Дейнека Н.С. (В.Вильшанка)

 О. Атос Арита Кэш

 М. Софи

   25 ЛАДА -

1-е отлично, ЛВС, ЛВ, Лучший Представитель Породы

21.05.2008 вл. Чебанов К.М. (Киев)

 О. нет информации

 М. нет информации

 

 

ЛУЧШИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ВАКУЛА КУЗНЕЦ ИЗ ДОН ГРАДА вл. Жданова Ю.А.

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

 "ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ" вл. Дейнека Н.С

 

 

 

БОЛЬШЕ ФОТО на форуме >>>